Главная » Зарубежный сериал » Мыслить как преступник ВСЕ серии

Мыслить как преступник ВСЕ серии

10 комментариев | 30 900 просмотров
14
07
2020
Мыслить как преступник 14 сезон 3 серия от 18.10.18
HDRip
  • Год выпуска:

    2005
  • Время:

    43 мин.
  • Доступные озвучки:

    Coldfilm, IdeaFilm, Fox, Jaskier, Gears Media
  • Жанр:

    триллер, драма, криминал, детектив
  • Режиссер:

    Гленн Кершоу, Феликс Энрикез Алькала, Эдвард Аллен Бернеро
  • В ролях:

    Томас Гибсон, Мэттью Грей Гублер, Джо Мантенья, Мэнди Пэтинкин, Шемар Мур, А.Дж. Кук, Кирстен Вангснесс, Пэйджет Брюстер, Джинн Трипплхорн, Лола Глаудини
  • Новая серия:

    Мыслить как преступник 15 сезон 10 серия (добавлено 14.07.2020 в 5:05)

Мыслить как преступник смотреть онлайн в hd 720 качестве бесплатно (Сюжет сериала)

Преступления, участившиеся в Сиэтле, тревожат умы членов Правительства, которые должны предпринять решительные действия для предотвращения массовых беспорядков. Было решено создать новый отдел ФБР. Он займется раскрытием особо тяжких преступлений.

Последнее происшествие встревожило мирное население города. В один из дней пропадает четыре молодые девушки. Куда они могли исчезнуть неизвестно. Родные девушек пытаются найти информацию о событиях, предшествующих загадочному исчезновению. Мирные жители сразу начали строить догадки и многие сошлись во мнении, что в городе появился серийный убийца. История о местном маньяке начала разрастаться новыми подробностями, волнение охватило жителей Сиэтла.

Расследование этого дела было поручено особому отделу ФБР. Его глава – Джейсон Гидеон, который согласился помочь криминалистам. Неординарный подход в ведению задания выделяет команду детективов от коллег. Они в отличие от других полицейских не  исследуют место преступления, не ищут свидетелей. Сотрудники отдела стараются воссоздать ход событий, произошедших в день преступления, посредством создания психологического портрета убийцы. Они пытаются мыслить, как преступник, потому что только в этом случае приблизятся к разгадке.

  • Плеер №1
  • №2
  • №3

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете смотреть онлайн все сезоны сериала Мыслить как преступник на телефоне или планшете. Откройте сайт и смотрите все серии подряд на русском языке в хорошем качестве HD 720 и совершенно бесплатно. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone.



Мыслить как преступник 14 сезон 16 серия промо


Отзывы и рецензии на сериал

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Vitalik Strong
    24 января 2019 22:27
    + 0 -
    Когда мы говорим о домашних вторжениях, многие думают, что с ними этого никогда не случится. «Не в моем районе, это просто то, что происходит по телевизору». Но согласно последним статистическим данным, каждый пятый дом будет затронут вторжением.

    Многие из нас думают о наших домах как о безопасном убежище. Когда мы заходим внутрь и запираем наши двери, мы чувствуем себя в безопасности и защищаемыми от внешнего мира. В детстве у меня возникло естественное подозрение на внешний мир. Я не доверял поведению других; особенно незнакомцы. Я понял, что в мире существует безумие, и иногда это безумие может пробиться из внешнего мира в безопасность нашего внутреннего жилища.
  2. Dmitriy99
    Dmitriy99
    24 января 2019 21:31
    + +1 -
    Обожаю этот сериал) После таких сериалов как этот невольно тоже хочется стать детективом и расследовать какое-нибудь дело, всегда нравились такие сериалы, мой любимый жанр, захватывающий сюжет, запутанность, все как я люблю, если у вас есть свободное время то обязательно рекомендую его посмотреть)
  3. Zaza_2
    22 января 2019 21:34
    + 0 -
    Один из самых любимых сериалов. Таких интригующих историй не много, да и их подача реально держит в напряжении, заставляет анализировать всё вместе с героями.
    Кирстен Вангснесс - неподражаема, просто обожаю ее, без нее было бы не так интересно.
  4. Кристина
    20 января 2019 16:09
    + 0 -
    Неплохой детектив, интересный сюжет.Мислить как преступник всегда помогает раскрыть преступление.Интересно наблюдать за игрой актёров.
  5. Герман Титов
    4 января 2019 10:05
    + +1 -
    Сериал однозначно заслуживает внимания. Мне его посоветовал шурин, он прям фанат этого сериала. Посмотрел 8 сезонов и я просто в восторге! Уже и не помню, когда смотрел столько серий одного сериала. Сериал - рекомендую.
  6. Алан Мушин
    7 декабря 2018 19:32
    + +1 -
    Неплохой криминальный сериал, в принципе ничего такого особо оригинального в нем нет, но смотрится с интересом, думаю его и дальше тоже продолжат снимать.
  7. Шурка
    6 декабря 2018 23:37
    + +1 -
    Все таки со временем, некоторые сериалы теряют свою уникальность. От первых сезонов была в восторге, потом восторг ушёл. Но, все таки полюбившиеся герои и их жизнь, притягивают внимание и хочется смотреть дальше. И все же ждёшь новый сезон.
  8. Kraba3
    Kraba3
    22 ноября 2018 23:19
    + 0 -
    Отличный сериал, покорил меня с самых первых просмотренных серий. Очень интересный сюжет: умный, захватывающий, я даже сказал бы идеальный. Актеры подобраны очень грамотно, очень интерестно наблюдать за ними. Как по мне это один из самых захватывающих криминалистических сериалов. Моя оценка 10/10
  9. Игорь
    Игорь
    8 ноября 2018 23:06
    + -2 -
    Очень хороший сериал. Оригинальная идея сериала уже многие годы даёт ему жизнь на телевидении. Всем рекомендую данный сериал) Особенно первые сезоны)
    1. Сергей1001
      Сергей1001
      5 января 2019 19:04
      + +1 -
      Да, надо обязательно с начала смотреть! Только тогда можно проникнуть в самую глубину смысла сериала, понять весь замысел режиссера и осмыслить всю картину, представленную фантазией сценариста, на этой киноленте событий.

Copyright © 2024 hdboxy.com