Главная » Зарубежный сериал » Полиция Чикаго ВСЕ серии

Полиция Чикаго ВСЕ серии

2 комментария | 41 111 просмотров
09
06
2021
Полиция Чикаго 6 сезон 4 серия от 18.10.18
HDRip
  • Год выпуска:

    2014
  • Время:

    43 мин.
  • Доступные озвучки:

    TVShows, Coldfilm, Ultradox, Levelin, Шадинский
  • Жанр:

    боевик, триллер, драма, криминал
  • Режиссер:

    Марк Тинкер, Ник Гомез, Фред Бернер
  • В ролях:

    Джейсон Бех, Джон Седа, София Буш, Мелисса Сейджмиллер, Элиас Котеас, Арчи Као, Джесси Ли Соффер, Патрик Флюгер, Ларойс Хоукинс, Марина Скверчати
  • Новая серия:

    Полиция Чикаго 8 сезон 16 серия (добавлено 09.06.2021 в 13:13)

Полиция Чикаго смотреть онлайн бесплатно в качестве hd 720 (Сюжет сериала)

Полицейские Чикаго не любят сотрудничать друг с другом, каждый отдел придерживается своих правил и соперничает за звание лучшего. Система правоохранительных органов организована так, что не всегда служители закона могут удержаться на своей должности, честно выполняя обязанности.

Некоторые полицейские предпочитают сотрудничать с представителями криминального мира, другие заводят знакомства с влиятельными личностями. Каждый полицейский знает тех людей, от которых на самом деле зависит судьба горожан. Есть люди, которым нельзя перечить. Они могут за одну минуту наказать неугодных полицейских, поставив крест на их карьере, затронув семью.

Антонио Доусон – представитель полицейского участка в Чикаго. Он самый честный среди своих коллег. Мужчина заслужил уважение начальства своими принципами, которыми никогда не поступался. Однажды, наступает тяжелой период в жизни Антонио, когда он вынужден обратиться за помощью к детективу Войту, которого он недолюбливал. Последний использует свое влияние, чтобы запугать свидетелей и добиться признания. Но личная трагедия вынуждает честного полицейского сотрудничать с детективом. По итогу этот необычный тандем поменяет мнение мужчин, но для начала двум опытным полицейским предстоит научиться быть терпеливее друг к другу.

  • Плеер №1
  • №2
  • №3

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете смотреть онлайн все сезоны сериала Полиция Чикаго на телефоне или планшете. Откройте сайт и смотрите все серии подряд на русском языке в хорошем качестве HD 720 и совершенно бесплатно. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone.



Полиция Чикаго 7 сезон 5 серия промо


Отзывы и рецензии на сериал

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Анна
    Анна
    25 января 2019 12:15
    + +1 -
    Отличный сериал. Актеры мне очень нравятся, сюжет так же. Показывается жизнь пожарных и внутри части, и снаружи. Не так легко оказывается быть пожарным.
  2. Alem Mc Kay
    8 декабря 2018 00:29
    + -2 -
    Петь дифирамбы сериалу особо не за что, по сюжету он такой же типичный, как любой детективно-полицейский теле-проект. А тех, кто "вырос" на "Месте преступления", "Законе и порядке" вообще ничем больше не удивишь в таком миксе жанров. Однако, в "Полиции Чикаго" существенно расширили сквозную линию: у каждого героя своя история, своя драма, проблемы, радости. Вот этим и наполнили, потому увлекает.

Copyright © 2024 hdboxy.com