Главная » Зарубежный сериал » Как избежать наказания за убийство ВСЕ серии

Как избежать наказания за убийство ВСЕ серии

5 комментариев | 25 735 просмотров
14
07
2020
Как избежать наказания за убийство 5 сезон 4 серия от 19.10.18
HDRip
  • Год выпуска:

    2014
  • Время:

    43 мин.
  • Премьера:

    6 ноября 2014
  • Доступные озвучки:

    TVShows, Coldfilm, Субтитры, IdeaFilm, Flux-Team, Кравец, Fox, BaibaKo
  • Жанр:

    триллер, драма, криминал, детектив
  • Режиссер:

    Билл Д’Элиа, Майк Листо, Лора Иннес
  • В ролях:

    Виола Дэвис, Билли Браун, Альфред Энок, Джек Фалахи, Эйджа Наоми Кинг, Мэтт МакГорри, Карла Соуса, Чарли Вебер, Лиза Вейл, Конрад Рикамора
  • Новая серия:

    Как избежать наказания за убийство 6 сезон 15 серия (добавлено 14.07.2020 в 2:02)

Как избежать наказания за убийство смотреть в качестве 720 (Сюжет сериала)

Если студенты, выбравшие юридический факультет, думали, что процесс обучения не будет слишком сложным, то они даже не подозревали, что глубоко ошибались. Самое тяжелое ожидает молодых людей на новом предмете, который уже занял свое место в расписании. Дисциплина называется «Как избежать наказания за преступление». На роль преподавателя руководство ВУЗ-а пригласило опытного юриста – Эннализ Китинг, которая много лет проработала в этой сфере и смогла получить звание одного из лучших юристов в стране.

Строгая женщина не терпит бездеятельности от студентов. Она превратила предмет в увлекательную практику для начинающих юристов, потому что Эннализ не дает домашних заданий, она не спрашивает теорию. На уроках студенты получают самые разнообразные задания, раскрывая свой потенциал. Благодаря пробным работам, Эннализ Китинг смогла выбрать группу особо одаренных студентов, которых обязалась научить мыслить нестандартно, набраться опыта.

Никто из студентов не знает, что в самом ближайшем будущем им придется применить на практике все накопленные знания.

  • Плеер №1
  • №2
  • №3

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете смотреть онлайн все сезоны сериала Как избежать наказания за убийство на телефоне или планшете. Откройте сайт и смотрите все серии подряд на русском языке в хорошем качестве HD 720 и совершенно бесплатно. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone.



Как избежать наказания за убийство 6 сезон 4 серия промо


Отзывы и рецензии на сериал

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Мышка
    Мышка
    30 августа 2020 17:20
    + 0 -
    Не знаю, как по мне, сериал сдулся уже после 2-го сезона, когда картинка имела ещё хоть какую-то правдоподобность. Знаменитая сценаристка Шонда Раймс больше корпела не над сюжетом, а над внедрением довольно экзотических постельных сцен, что дико раздражало. Сериал вытягивала Виола Дэвис своими слезами, пронзительными истериками и колоритной внешностью (следовательно, играла хорошо). Ну а раздутость по кол-ву сезонов только подчёркивает материальную подоплёку.
  2. Александр Уман
    28 января 2019 12:32
    + 0 -
    Этот сериал просто бомба! Тут настолько закрученный и непредсказуемый сюжет, что мозг закипает от напряжения. Первая половина сезона идет по одной линии и ты пытаешься предугадать, что будет далше. Но вторая половина сносит все твои предположения и ты, в состоянии шока, продолжаешь досматривать до конца. Посмотрел на одном дыхании. Сериал отправляется в избранные на одну полку с "Во все тяжкие".
  3. Alem Mc Kay
    21 января 2019 14:51
    + +2 -
    Сериал на столько захватывающий, что в перерывах между сезонами у меня, как у наркомана, была ломка. Пыталась подобрать что-то похожее, но увы, по комбинации жанров и направлению сюжета ничего не дотягивает и близко до заданного здесь уровня.
    Очень оригинальный, драматический, все герои - сломанные личности.
  4. Евгений
    Евгений
    26 ноября 2018 18:36
    + -2 -
    Когда выйдет пятый сезон в озвученных Fox,кто знает?
  5. Андрій Веруцький
    2 ноября 2018 22:56
    + 0 -
    Сериал очень динамичный и захватывающий. Закрученый сюжет местами превращает сериал в детектива, триллера и даже в комедию. Хоть он не каждому подойдет. Лично мне нравится. Оценка 8/10

Copyright © 2024 hdboxy.com