Главная » Зарубежный сериал » Государственный секретарь ВСЕ серии

Государственный секретарь ВСЕ серии

2 комментария | 10 475 просмотров
13
07
2020
Государственный секретарь 1,2,3,4,5 сезон все серии подряд
HDRip
  • Год выпуска:

    2014
  • Время:

    45 мин.
  • Доступные озвучки:

    Двухголосый закадровый, Coldfilm
  • Жанр:

    драма
  • Режиссер:

    Эрик Столц, Джонатан Браун, Феликс Энрикез Алькала
  • В ролях:

    Теа Леони, Тим Дейли, Патина Ренеа Миллер, Джеффри Аренд, Эрих Берген, Кэтерин Херцер, Эван Ро, Желько Иванек, Биби Ньювирт, Уоллис Карри-Вуд
  • Новая серия:

    Государственный секретарь 6 сезон 10 серия (добавлено 13.07.2020 в 17:17)

Государственный секретарь сериал смотреть онлайн (Сюжет сериала)

В центре сюжета телесериала находится Элизабет МакКорд. В прошлом она работала в ЦРУ, где считалась одним из лучших аналитиков. Но однажды женщина решила посвятить свою жизнь воспитанию двух своих детей. Кроме того, она просто морально устала от своей работы, ведь очень часто ей приходилось копаться в грязном белье высокопоставленных политиков и чиновников. Теперь же главная героиня чувствует себя полностью счастливой. Между тем при весьма загадочных обстоятельствах погибает президент США. На его место назначают временно исполняющего обязанности главы государства до проведения досрочных выборов.

Естественно, что новый президент нуждается в собственной команде. На ответственную должность госсека он приглашает Элизабет, для которой это становится приятной неожиданностью. В итоге она принимает это предложение. Главная героиня понимает, что теперь на ее плечи обрушится огромный объем работы. Однако для нее не впервой трудится без перерывов и выходных. Новоиспеченный государственный секретарь приступает к формированию собственной команды. Она внимательно подходит к выбору своих будущих соратников и помощников. Элизабет и ее сослуживцам предстоит решить много проблем, напрямую относящихся к безопасности целой страны.       

  • Плеер №1
  • №2
  • №3

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете смотреть онлайн все сезоны сериала Государственный секретарь на телефоне или планшете. Откройте сайт и смотрите все серии подряд на русском языке в хорошем качестве HD 720 и совершенно бесплатно. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone.



Государственный секретарь 6 сезон 3 серия промо


Отзывы и рецензии на сериал

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Серёга Кирсанов
    27 декабря 2018 13:22
    + +1 -
    Интересный фильм с прекрасной и красивой актрисой. Как всегда в политике множество грязи,подкупа и прочего. Ей предстоит решить много проблем и вопросов, которые ложатся на хрупкие женские плечи,как кажется. И она отлично со всем справляется. Интересный сюжет,который показал для меня актрису в новом образе.
  2. Alem Mc Kay
    28 ноября 2018 22:22
    + 0 -
    Начинала смотреть из-за Теа Леони - актриса хорошая, но редко снимается, потому изначально знакомилась с ней, как с женой Дэвида Духовны, когда тот ещё был на вершине звёздности по сериалу "Х-файлы". Пожалуй, этот проект пик карьеры Леони, и роль у неё не просто главная, но и сильная, её героиня Элизабет интересная.
    Не очень люблю политику, её и в жизни хватает, но в сериале классно всё продумано, качественные личностные линии, много интриг и увлекательных дел, сквозная линия обширная.

Copyright © 2024 hdboxy.com