Главная » Зарубежный сериал » Доблесть ВСЕ серии

Доблесть ВСЕ серии

1 комментарий | 10 895 просмотров
13
07
2020
Доблесть 1 сезон 13,14,15 серия
HDRip
  • Год выпуска:

    2017
  • Время:

    42 мин.
  • Доступные озвучки:

    SDI Media, Newstudio, Coldfilm
  • Жанр:

    драма
  • Режиссер:

    Майкл М. Робин
  • В ролях:

    Кеннет Израэль, Axel Arzola, Морганна Бриджерс, Брайан Алан Крэйг, Justin David, Пол Винсент Фриман, Кертис Гаммэдж, Jonathan Sellars, Джейсон Вэйл, Уилльям Уокер
  • Новая серия:

    Доблесть 1 сезон 13 серия (добавлено 13.07.2020 в 23:23)

Доблесть сериал 2017 смотреть онлайн (Сюжет сериала)

Нора могла бы сделать неплохую карьеру фотомодели. У нее для этого есть все данные: внешность, характер и сила воли. Но судьба распорядилась по-другому. Девушка решила пополнить ряды военных и поступила в академию. Ее всегда тянуло в небо, и она не задумываясь стала учиться управлять вертолетом. Окончив учебу, она попала в отряд, куда были собраны только самые лучшие выпускники. Это была настоящая элита и все задания, которые они получали были под грифом «секретно». Когда до девушки дошли известия об уничтожении в Сомали большой группы военных, то она ни минуты не сомневалась в своем решении.

Одному из членов отряда удалось сбежать, и он вскоре вышел на связь. Родные передали правительству что Джимми смог избежать смерти и вместе с другим сослуживцем находится в заложниках. Если их не освободят в кротчайшие сроки, то боковики казнят их самым жестоким способом. Нора сразу же принять участие в операции по освобождению. Военные понимают, что у них нет времени ждать пока правительство найдет откуда произошла утечка информации. Спасать ребят нужно немедленно. Девушка попадает в отряд и принимается за разработку плана. Но руководство не знает ее главной тайны, которая может привести к гибели еще одной команды.


Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете смотреть онлайн все сезоны сериала Доблесть на телефоне или планшете. Откройте сайт и смотрите все серии подряд на русском языке в хорошем качестве HD 720 и совершенно бесплатно. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone.



1 сезон


Отзывы и рецензии на сериал

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Заур
    Заур
    4 января 2018 22:52
    + +1 -
    Позорный сериал где опять лживые фантазии голивуда, "доблестная" армия сша борется с даиш (игил) который создала вооружила обучила спонсировала помогала, но в фильме все наоборот. Противно смотреть, блевать тянет.

Copyright © 2024 hdboxy.com