Главная » Зарубежный сериал » Граница ВСЕ серии

Граница ВСЕ серии

2 комментария | 13 670 просмотров
13
07
2020
Граница 2 сезон 6 серия
HDRip
  • Год выпуска:

    2016
  • Время:

    60 мин. / 01:00
  • Доступные озвучки:

    Newstudio, Jaskier, Sunshine Studio, FocusStudio, Субтитры, Coldfilm, BaibaKo
  • Жанр:

    приключения
  • Режиссер:

    Кен Джиротти, Брэд Пейтон, Келли Макин
  • В ролях:

    Джейсон Момоа, Лэндон Либуарон, Зои Бойл, Кристиан МакКэй, Эван Йоникит, Аллан Хоуко, Лайла Портер-Фоллоус, Диана Бентли, Грег Брайк, Бриэнн Хилл
  • Новая серия:

    Граница 3 сезон 6 серия (добавлено 13.07.2020 в 16:16)

Граница 2 сезон смотреть онлайн (Сюжет сериала)

События сериала развиваются в XVIII веке в Северной Америке. Огромный и неизученный континент манит к себе искателей приключений и авантюристов со всего света. Здесь можно сколотить целое состояние буквально за несколько месяцев. Хотя далеко не всем дельцам и предпринимателям так везет. Вести свой бизнес здесь опасно из-за наличия агрессивных индейцев. Да и местные бандиты не прочь обчистить карманы беспечного торговца или купца. Наибольшую прибыль в этих все еще диких и необжитых местах приносит торговля пушниной. Очень многие отважные предприниматели выкупают шкурки диких зверей у местных племен, чтобы затем реализовать этот товар по гораздо более высоким ценам в населенных городах на востоке.

Деклан же вместе со своими помощниками специализируется на грабеже такого рода дельцов. Естественно, что местные правоохранители не могут поймать ловких и дерзких преступников, которые в случае малейшей опасности скрываются в густых лесах. Особые убытки из-за действий бесстрашного бандита терпит крупная лондонская компания. Руководство решает отправить в Северную Америку нескольких своих людей. Они должны при помощи любых средств найти и убить Деклана, а также его соратников.        

  • Плеер №1
  • №2
  • №3

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете смотреть онлайн все сезоны сериала Граница на телефоне или планшете. Откройте сайт и смотрите все серии подряд на русском языке в хорошем качестве HD 720 и совершенно бесплатно. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone.



Граница 3 сезон 7 серия промо


Отзывы и рецензии на сериал

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Гость Костя
    Гость Костя
    4 января 2021 08:38
    + 0 -
    Интересный и захватывающий сериал.в нем показывают о дрязгах и перипетиях, которые сотрясали Канаду в 18 веке в части торговли пушниной.Тут и отважные битвы, и предательства с кознями, и любовь, и преданность.Очень красивые костюмы и хорошо подобраны актеры, которые играют свои роли очень даже прилично.Советую всем к просмотру не пожалеете.
  2. женн
    женн
    25 декабря 2020 09:16
    + 0 -
    Сериал "Граница" мне не понравился.Хотя очень люблю исторические фильмы.Костюмы того времени, огромный вырез декольте у девушек все это смотрится очень красиво.Особенно из пушнины и форма солдат впечатляют.Конечно много любви разделенной и нет.Диалоги так себе.Складывается впечатление, что это неудачная попытка создать фильм по известному и популярному "Робин Гуду" с Кевином Костнером. Чуть изменили сюжет, поменяли облики героев и все.Опа, и сериал готов. Одно радует, что серии идут по времени меньше часа, а то можно было бы уснуть. Сюжет монотонно укачивает. Фильм на любителя.это мое субъективное мнение киномана.

Copyright © 2024 hdboxy.com