Главная » Зарубежный сериал » Ходячие мертвецы ВСЕ серии

Ходячие мертвецы ВСЕ серии

19 комментариев | 37 201 просмотров
01
04
2021
Ходячие мертвецы ВСЕ серии
HDRip
  • Год выпуска:

    2010
  • Время:

    43 мин.
  • Доступные озвучки:

    KerobTV, Fox, LostFilm, Jaskier, Gears Media
  • Жанр:

    ужасы, триллер, драма
  • Режиссер:

    Грег Никотеро, Эрнест Р. Дикерсон, Майкл Е. Сатраземис
  • В ролях:

    Чендлер Риггз, Эндрю Линкольн, Норман Ридус, Мелисса Сюзанн МакБрайд, Лорен Кохэн, Данай Джекесай Гурира, Стивен Ян, Аланна Мастерсон, Сонекуа Мартин-Грин, Джош МакДермитт
  • Новая серия:

    Ходячие мертвецы 10 сезон 22 серия (добавлено 01.04.2021 в 15:15)

Ходячие мертвецы все сезоны смотреть онлайн (Сюжет сериала)

    Первое, что увидел Рик Граймс после того, как очнулся и пришел в себя – это море крови. Она была повсюду – в пустой больнице, где он находился, на улицах, куда вышел, всюду в городе. Он припомнил, что же с ним случилось ранее. Выполняя боевое задание, он вступил в перестрелку с преследуемыми преступниками – это были его последние воспоминания. Очевидно, он получил серьезное ранение и попал в больницу без сознания. Дальше он проходил курс лечения, как долго это длилось? Трудно сказать, но за то время случилось нечто серьезное. Очевидно, произошел апокалипсис, поскольку вместо людей город был заполнен толпами опасных зомби.

     Рик понимает, что снова ему повезло, и он не стал жертвой зомби, он остался в живых, находясь на волоске от смертельной угрозы. Но теперь ему следует приложить максимум усилий для того, чтобы не подвергать себя опасности, спасти свою жизнь и попытаться разыскать родных. Делать это в большом городе, насыщенном монстрами, нелегко, однако нужно. По пути он встречает мужчину с маленьким ребенком, он помогает ему сориентироваться. Вскоре среди членов выжившей группы людей он находит своих родных. Как теперь действовать, где отыскать безопасное место, как выжить в этом кошмаре?

  • Плеер №1
  • №2
  • №3

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете смотреть онлайн все сезоны сериала Ходячие мертвецы на телефоне или планшете. Откройте сайт и смотрите все серии подряд на русском языке в хорошем качестве HD 720 и совершенно бесплатно. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone.



Ходячие мертвецы 10 сезон 15 серия промо


Отзывы и рецензии на сериал

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Иван23
    Иван23
    15 декабря 2020 21:39
    + 0 -
    Первые пару сезонов это шедевр, как и сюжет, так и актерская игра, все продумано до мелочей. Как переплетается история наших главных героев, так и врагов. А вот после 4 сезона начинается много воды, да и слишком затянутые серии, где все меньше, и меньше важных моментов. Но все же, если бы был плохим, 10 сезонов не снимали бы.
  2. Вадим Васильович
    9 ноября 2020 21:33
    + 0 -
    Самый лучший сериал про зомби, который уже стал культовым... это уже классика в своём жанре. Отличный сюжет, который держит в напряжении от начала до конца уже 10 сезонов, отличная игра актёров, каждый персонаж продуман и хорошо раскрыт... спец.эффекты очень на высоком уровне делают этот фильм очень реалестичным и от этого ещё более захватывающим..!!
  3. Марат
    Марат
    12 октября 2020 02:34
    + 0 -
    Сериал увлекает с самой первой серии. Фильм затягивает, герои все становятся до боли знакомыми, и переживать за них начинаешь все больше и больше.К просмотру рекомендую даже таким зрителем, как и я, не особым любителям ужастиков.
  4. Лара
    Лара
    8 августа 2020 12:16
    + 0 -
    Не очень любитель фильмов про зомби. Но посмотрев трейлер решила посмотреть сериал. О чем и не пожалела. Человеческие качества, которые показаны в сериале, отношения и реакция людей в безвыходной ситуации, очень хорошо показаны. Как люди пытаются выжить, каждый в меру своего понимания жизни и принципов.
    Вобщем сериал затянул. И уже ждешь не каждой серии а каждого нового сезона.
  5. Евгений
    Евгений
    31 июля 2020 04:44
    + 0 -
    Сериал просто бомба, смотрел все части.Интересный и захватывающий сериал про зомби,для любителей данного жанра.Хорошая игра актеров, спец эффекты на высоте.Смотрится сериал на одном дыхание,он прям затягивает, все хочется смотреть его снова и снова.Конечно его не пересказать его надо смотреть.Советую всем его к просмотру.
  6. Евгений
    4 июня 2020 06:43
    + 0 -
    Отличный, я даже сказал бы замечательный сериал про ходящих мертвецов.Интересный сюжет, замечательная игра актеров, не заставят вам скучать перед экраном телевизора.С каждой серией все интересней и интересней.Советую всем к просмотру данного сериала,не пожалеете.
  7. Люда-Тень
    6 марта 2020 14:34
    + 0 -
    не работает,ни один плейер?
  8. Верешагин Вепещагин
    Верешагин Вепещагин
    14 марта 2019 00:39
    + -1 -
    А куда делся Рик, я что-то пропустил?
  9. Константин
    Константин
    13 февраля 2019 20:04
    + -4 -
    Пидарский сайт
  10. Марк Константинов
    5 февраля 2019 14:28
    + 0 -
    Когда уже эта санта барбара закончиться )))) пзд скатились...
  11. иван иванович левдер
    3 декабря 2018 13:48
    + +2 -
    Этот сериал просто супер смотрел все сезоны.
    Сюжет фильма отличный,хорошие актеры.
    В фильме много жутких эпизодов с зомби.
    Рекомендую просмотреть сериал.
  12. Дмитрий Хайзенберг
    27 ноября 2018 17:40
    + -3 -
    К сожалению как и многие другие сериалы, этот начал умирать буквально со второго-третьего сезона.Большое количество персонажей поначалу кажется плюсом, но идея сплоченного лагеря напрочь завалена плоской проработкой каждого из выживших. Унылые, наполненные безвкусным мылом диалоги и предельно скучный сценарий.Откровенно говоря сериал поссорился с логикой, с уважением к зрителям, с собственным жанром.
  13. иван иванович левдер
    20 ноября 2018 11:58
    + 0 -
    Очень хороший сериал мне понравился смотрел все части и серии.Отличный сюжет для фильма ужасов хорошая игра актеров.
    Рекомендую просмотреть этот сериал всем.
  14. Верещагин-Верещагин
    Верещагин-Верещагин
    19 ноября 2018 11:51
    + -2 -
    Я не понял, у мертвяков интеллект появился?
  15. Марина Любина
    12 ноября 2018 12:31
    + +1 -
    Один из лучших сериалов про зомби апокалипсис. Имеет много фанатов, к числу которых отношусь и я. Отличный сюжет, натуралистичные зомби, с отваливающимися кусками мяса. Хорошо прописанные персонажи.
  16. hananamiti333
    7 ноября 2018 14:58
    + 0 -
    Если честно думал что девятый сезон будет классный,но сюжет как будто обычный и ничем не удивил меня,все предсказуемо, как будто и нету той интриги которая была раньше при просмотре сериала,увы я огорчен.
    1. Верещагин Верещагин
      Верещагин Верещагин
      14 ноября 2018 04:05
      + +2 -
      Так за рейтинг борьба и всё.
  17. Игорь
    Игорь
    5 ноября 2018 19:31
    + +3 -
    Когда-то наткнулся на серию комиксов The Walking Dead и решил почитать. А когда объявили о запуску сериала то я очень обрадовался этой новости. И когда увидел первую серии был впечатлён качеством данного проекта. Очень нравится этот сериал. Смотрю по сей день))
  18. Alem Mc Kay
    3 ноября 2018 22:49
    + -1 -
    Сериал, конечно, просто непревзойдённый на данный момент, хотя есть попытки развить эту же тему в параллельных проектах. Для меня "Ходячие мертвецы" стал культовым, более спокойно смогла его смотреть сезона после шестого, а предыдущие каждый раз пересматривала с начала с выходом нового.
    После победы над Ниганом предсказать сюжетную линию сложно, но в какой-то медицинский и научный ракурс она точно не уйдёт. Зрителя ждёт очередной выход за пределы знакомых локаций, как это было раньше, и на сей раз уровень снова будет выше - авторы используют всё ту же формулу.
    Первая пара серий была вводной в сложившуюся обстановку, интрига началась в конце третьей, когда Мэги и Дэрил решили, что принципы Нигана имеют смысл...

Copyright © 2024 hdboxy.com