Главная » Зарубежный сериал » Путь ВСЕ серии

Путь ВСЕ серии

1 комментарий | 2 939 просмотров
15
07
2020
Путь 3 сезон 13,14,15 серия
HDRip
  • Год выпуска:

    2016
  • Время:

    60 мин. / 01:00
  • Доступные озвучки:

    Sunshine Studio, Newstudio, LostFilm, Jaskier, IdeaFilm, BaibaKo, OMSKBIRD records
  • Жанр:

    драма, детектив, триллер
  • Режиссер:

    Майкл Уивер, Патрик Р. Норрис, Майк Кэхилл
  • В ролях:

    Аарон Пол, Мишель Монахэн, Эмма Гринвелл, Кайл Аллен, Хью Дэнси, Дирдри О’Коннелл, Айми Лоуренс, Али Ан, Рокмонд Данбар, Питер Фридман
  • Новая серия:

    Путь 3 сезон 13 серия (добавлено 15.07.2020 в 18:18)

Путь смотреть фильм онлайн (Сюжет сериала)

    События сериала завязаны вокруг деятельности организации (или, скорее всего, религиозной секты), члены которой именуют себя мейеристами. Главной идеей, которую исповедуют эти люди, является культ света и правды.  Каждый из членов секты должен обрести умение ставить свои интересы выше случающегося на его пути соблазна, только так он может избежать процесса грехопадения. Избежав соблазна, человек не допускает в свой организм беспокойства следовательно, не испытывает любой душевной боли. Исповедуя и придерживаясь подобных принципов, организация уходит от публичности и общения с представителями прессы.

    Когда в жизни семьи Лэйн возникают серьезные проблемы, ее члены обращаются к мейеристам и в организацию вступает супруга Сара с детьми, а следом за ними и муж Эдди. У него были серьезные проблемы с наркотиками, от которых он никак не мог избавиться. Сначала ситуация выровнялась и семья практически лишилась своих старых проблем. Однако со временем Эдди начал испытывать глубокий кризис веры, он начинает искать жизненную правду, от которой, как считает, находится слишком далеко. Тем временем меняется руководство сектой, предводителем становится некий Кэйл, старый друг Сары, его действия выглядят довольно агрессивно.

  • Плеер №1
  • №2
  • №3

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете смотреть онлайн все сезоны сериала Путь на телефоне или планшете. Откройте сайт и смотрите все серии подряд на русском языке в хорошем качестве HD 720 и совершенно бесплатно. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone.



Путь 3 сезон 14 серия промо


Отзывы и рецензии на сериал

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Лара
    Лара
    22 сентября 2020 20:26
    + 0 -
    Довольно таки интересный и запутанный сериал. Начинала смотреть от нечего делать. Но с каждой серией интерес к нему возрастал. И действительно на жизнь людей повлиять и сдвинуть ее в ту или иную сторону иногда достаточно легко. особенно, когда люди знают на какие душевные струны нажать. И как легко люди поддаются даже массово, какому то влиянию. Если им всего лишь предложить, то, что они хотят.

Copyright © 2024 hdboxy.com