Главная » Зарубежный сериал » Монстры корпорации ВСЕ серии

Монстры корпорации ВСЕ серии

2 комментария | 6 160 просмотров
15
07
2023
Монстры корпорации 1 сезон 10,11,12 серия
HDRip
  • Год выпуска:

    2018
  • Время:

    30 мин.
  • Доступные озвучки:

    HDrezka Studio, BaibaKo, Кубик в Кубе
  • Жанр:

    комедия
  • Режиссер:

    Пэт Бишоп
  • В ролях:

    Matt Ingebretson, Jake Weisman, Адам Лустик, Энн Дудек, Aparna Nancherla, Барон Вон, Лэнс Реддик, Анна Акана, Мэттью Дж. МакКарти, Тиша Френч
  • Новая серия:

    Монстры корпорации 3 сезон 6 серия (добавлено 15.07.2023 в 22:22)

Монстры корпорации сериал (Сюжет сериала)

   Стремление к самостоятельности, успешной жизни, в которой можно будет обрести независимость стабильность – это то, к чему стремятся многие люди. Стремление это является вполне нормальным, хотя реализовать подобные мечты всегда нелегко. Сквозь все круги ада придется пройти и главным героям сериала, молодым парням Джейку и Мэтту. Они намерены сделать карьеру и заняться корпоративным бизнесом, но начать им придется, естественно, с нуля. Обладая напористостью, стремлением, уверенностью в себе и будущем успехе, они оказываются в самом начале пути, который начинается у них в огромной корпорации.

    Итак, парни устраиваются на должности младших менеджеров некой компании, которой руководит Кристиан Девилль. Иными словами, они превращаются в обычных исполнителей воли огромной бюрократической машины. Выполняя грязную и рутинную работу по заполнению огромного количества бумажек, они становятся маленькими винтиками мощного механизма, противостоять которому бессмысленно. Многие сотрудники, подобные им, поглощаются этим механизмом ежедневно, проходит этот процесс механически, бездушно, все подчиняется воле и интересам одного человека – генерального директора корпорации. Уверенность в успехе своих планов у парней начинает быстро падать.

  • Плеер №1
  • №2
  • №3

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете смотреть онлайн все сезоны сериала Монстры корпорации на телефоне или планшете. Откройте сайт и смотрите все серии подряд на русском языке в хорошем качестве HD 720 и совершенно бесплатно. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone.



Монстры корпорации 2 сезон 11 серия промо


Отзывы и рецензии на сериал

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Светлана Исаева
    21 января 2019 14:41
    + -3 -
    На мой взгляд так себе,но у каждого свои вкусы я так думаю.Может и зайдёт он к кому то.Так есть некоторые серии интересные но в остальном так себе
  2. Стас
    Стас
    21 января 2019 12:18
    + +2 -
    Очень понравился фильм! особенно люблю жанры про карьеру, как ставать успешным, смотрел этот фильм с девушкой, вообщем всем рекомендую данный фильм! Очень интересный и позитивный!

Copyright © 2024 hdboxy.com