Главная » Зарубежный сериал » Легенды завтрашнего дня ВСЕ серии

Легенды завтрашнего дня ВСЕ серии

3 комментария | 35 218 просмотров
21
06
2021
Легенды завтрашнего дня 3 сезон 18,19,20 серия
HDRip
  • Год выпуска:

    2016
  • Время:

    42 мин.
  • Доступные озвучки:

    Coldfilm, LostFilm, KerobTV, Newstudio
  • Жанр:

    фантастика, боевик, драма, приключения
  • Режиссер:

    Дермотт Даунс, Дэвид Геддес, Грегори Смит
  • В ролях:

    Брэндон Рут, Кейти Лотц, Эми Пембертон, Доминик Пёрселл, Франц Драмех, Виктор Гарбер, Мэйси Ричардсон-Селлерс, Ник Зано, Артур Дарвилл, Вентворт Миллер
  • Новая серия:

    Легенды завтрашнего дня 6 сезон 7 серия (добавлено 21.06.2021 в 12:12)

Легенды завтрашнего дня сериал смотреть онлайн (Сюжет сериала)

    Далекое будущее нашей планеты не радует – один из крупнейших европейских городов, которым является к тому времени Лондон, переживает бедствие – на него нападает войско, возглавляемое Вандалом Сэвиджем. Этот жуткий суперзлодей, который является из параллельного мира, претендует на власть на Земле и обустройстве ее по своему усмотрению. Проникновение стало возможным после того, как злодеем была убита семья сотрудника службы охраны времени, который стоял на страже безопасности планеты и защиты ее от путешественников во времени.

    Выход из сложившейся критической ситуации Рип Хантер видит в возвращении в прошлое с целью отыскать там и уничтожить Вандала. Он просит Совет Старейшин разрешить ему переместиться во времени и выполнить эту миссию. Впрочем, убедить Совет не так просто, ведь вмешиваться в ход истории разрешить он не может – это может быть чревато нежеланными и нехорошими последствиями. Находясь в отчаянии, Хантер угоняет корабль и ему удается вернуться на 100 лет назад, в 2016 год. Попав в прошлое, он четко осознает тот факт, что в одиночку ему со злодеем не справиться. Именно поэтому он начинает собирать команду супергероев, вместе с которыми он сможет исправить трагическое будущее.

  • Плеер №1
  • №2
  • №3

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете смотреть онлайн все сезоны сериала Легенды завтрашнего дня на телефоне или планшете. Откройте сайт и смотрите все серии подряд на русском языке в хорошем качестве HD 720 и совершенно бесплатно. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone.



Легенды завтрашнего дня 4 сезон 17 серия промо


Отзывы и рецензии на сериал

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. ЛЮДА СОРОКИНА
    23 июня 2019 12:49
    + -1 -
    Блин Мэтт Райан тоже по русски сказать, Пидераст что или? Как и Вентворт Миллер (побег из тюрьмы и другие фильмы) б***ь я в шоке wassat не зря тогда сереал Константин закрыли am
  2. Andrey
    Andrey
    27 декабря 2018 20:42
    + +1 -
    В богатых странах людям не хватает адреналина им хочется ужастиков , они снимают якобы фантастику , а эта фантастика уже сделана их руками в Африке , Азии.
  3. влад савинов
    21 ноября 2018 07:51
    + +1 -
    Хочу посмотреть этот мультфильм! Мне его друзья посоветовали! Говорят мультфильм просто бомба! Постараюсь в ближайшее время его посмотреть! По треллеру вроде мультфильм хороший!

Copyright © 2024 hdboxy.com