Главная » Зарубежный сериал » Люцифер ВСЕ серии

Люцифер ВСЕ серии

5 комментариев | 26 268 просмотров
08
06
2021
Люцифер 1,2,3 сезон все серии подряд
HDRip
  • Год выпуска:

    2015
  • Время:

    42 мин.
  • Премьера:

    22 февраля 2016
  • Доступные озвучки:

    Дублированный, Jaskier, LostFilm, Newstudio, TVShows
  • Жанр:

    фэнтези, драма, криминал
  • Режиссер:

    Нэйтан Хоуп, Карен Гавиола, Луис Шоу Милито
  • В ролях:

    Том Эллис, Лорен Джерман, Кевин Алехандро, Д.Б. Вудсайд, Лесли-Энн Брандт, Скарлет Эстевез, Рэйчел Харрис, Триша Хелфер, Эйми Гарсиа, Том Уэллинг
  • Новая серия:

    Люцифер 5 сезон 16 серия (добавлено 08.06.2021 в 23:23)

Люцифер сериал смотреть онлайн (Сюжет сериала)

    Оказывается, власть тоже может стать обузой, особенно если она длится на протяжении долгого периода и сопровождается выполнением серьезных обязанностей. И кого же так утомила безграничная власть? Люцифера, властелина преисподней, который находится на этой должности не сотни, а тысячи лет. Ему настолько все наскучило, что однажды он решил отправиться на грешную Землю, насладиться отдыхом и разными земными соблазнами. Естественно, в своем обычном облике появиться на Земле он не мог, поэтому с целью конспирации выбрал для себя облик человека, симпатичного и харизматичного.

    Выбирая место, в которое он должен отправиться, Люцифер все хорошо взвесил и его выбор остановился на Лос-Анджелесе. В этом городе он приобретает некое здание и открывает в нем ночной клуб. Это как раз то, что ему нужно – вино, девочки, музыка и отдых. Окружающие его пороки посетителей клуба приносят удовольствия и наслаждения больше всего. Однажды прямо у двери его ночного клуба происходит убийство, расследовать которое прибывает очаровательная женщина-полицейский. Замести все следы, и заставить забыть произошедшее для Люцифера не составляет никакого труда, но он вдруг начинает помогать следствию. Неужели он влюбился?

  • Плеер №1
  • №2
  • №3

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете смотреть онлайн все сезоны сериала Люцифер на телефоне или планшете. Откройте сайт и смотрите все серии подряд на русском языке в хорошем качестве HD 720 и совершенно бесплатно. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone.



Люцифер 4 сезон 11 серия промо


Отзывы и рецензии на сериал

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Фигаро
    Фигаро
    26 августа 2020 08:53
    + 0 -
    Очень необычный сюжет и эпатажный главный герой. Это первое, что натолкнуло на просмотр сериала. К тому же просматривая очередную серию, невозможно предугадать, что будет дальше! Борьба добра и зла- это круто, тем более, с такими актёрами в главных ролях. Время, потраченное с удовольствием, смотрите и наслаждайтесь!
  2. krauz
    krauz
    11 мая 2019 16:37
    + -2 -
    4 сезон полная лажа...
    Не знали как закончить сериал? я разочарована, нет слов...
  3. колобок
    колобок
    10 мая 2019 14:42
    + -1 -
    Сериал огонь!!!! am Для любителя фэнтези самое то! bully
  4. Блондинка
    Блондинка
    21 января 2019 20:36
    + +1 -
    Третий сезон "Люцифера" получился весьма интригующим! До последнего была уверена, что история Каина получит отличную от библейской трактовку. Увы. Хочется надеяться, что 4 сезон все же увидит свет. И жаль, что ангельский лик Люцифера потерян для него навсегда. Хотя, кто знает, как будут развиваться события...
  5. Alem Mc Kay
    12 ноября 2018 14:27
    + 0 -
    Долго присматривалась к сериалу из-за его специфического направления в сюжете - как не крути, а с библейской тематикой надо бы быть поосторожней: чувства верующих - это одно, но когда уходят в полную ересь - тоже не приятно.
    В общем, соблазнилась я главным героем, уж больно он харизматичный, да и задумка оказалась оригинальной - раз, и не слабо закрученной - два. Понравилось, что сквозной теме уделяют много внимания, эпизодные лишь для фона. Юмор классный.
    В третьем сезоне намудрили не меньше. Выровнять финал (а он, наверное, будет не скоро) кажется сложной задачей...

Copyright © 2024 hdboxy.com