Главная » Зарубежный сериал » Мистер Булл ВСЕ серии

Мистер Булл ВСЕ серии

4 комментария | 19 509 просмотров
18
05
2021
Мистер Булл 1,2,3 сезон все серии подряд
HDRip
  • Год выпуска:

    2016
  • Время:

    60 мин. / 01:00
  • Доступные озвучки:

    Coldfilm, TVShows, Newstudio
  • Жанр:

    драма, комедия, криминал
  • Режиссер:

    Дэннис Смит, Дуглас Арниокоски, Дэн Лернер
  • В ролях:

    Майкл Уэтерли, Женева Карр, Анна Люсия Аттанасио, Фредди Родригес, Джейми Ли Киршнер, Кристофер Нил Джексон, Инна Муратова, Гари Уилмс, Дена Тайлер, Джилл Флинт
  • Новая серия:

    Мистер Булл 5 сезон 16 серия (добавлено 18.05.2021 в 20:20)

Мистер Булл смотреть онлайн 1 2 сезон (Сюжет сериала)

Хороший специалист в области психологии всегда сможет не только отлично сориентироваться в запутанных и сложных лабиринтах сознания любого человека, но и производить на него определенное влияние, помогающее корректировать поведение пациента. Именно таким психологом является Джейсон Булл, специалист высокого профессионального уровня. Мужчина легко совершает анализ поступков человека, определяет, мог ли он пойти на противозаконное действие, или нет. Это очень важно при определении степени вины человека, причастности его к преступлению или же полной невиновности.

    Булл создает некое агентство, занимающееся оправданием незаконно осужденных людей. В агентстве работает команда профессионалов, которых подобрал сам Джейсон. Агентство вскоре обретает огромную известность и славу, благодарные отзывы не перестают поступать в его адрес. Одной из очередных пациенток психолога является Кара Клейтон, женщина, которую взяли под стражу, обвинив в совершении убийства собственного мужа. Защита будет непростой, ведь правосудие считают, что мотивом убийства было завладение миллиардным капиталом убитого. Кара же утверждает, что защищалась, поскольку супруг пытался ее убить.

  • Плеер №1
  • №2
  • №3

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете смотреть онлайн все сезоны сериала Мистер Булл на телефоне или планшете. Откройте сайт и смотрите все серии подряд на русском языке в хорошем качестве HD 720 и совершенно бесплатно. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone.



Мистер Булл 4 сезон 5 серия промо


Отзывы и рецензии на сериал

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Худею Стану-Стройным
    23 января 2019 07:47
    + +1 -
    очень хороший фильм можно сказать трейлер действительно когда что-то не сделаешь и на тебя говорят что ты сделал это самая страшная вещь. С фильм про то как защищают невинных в суде от государства от правительства и добивается своей цели просматривать фильм уже не первый раз и вижу что правосудие всё равно восторжествует хоть это будет и целью как адвокат хоть это будет это государство точка фильм с одной стороны можно сказать даже патриотические желаю всем хорошего просмотра посмотрю этот фильм уже пятый или шестой раз и меня он не надоедает не надоедает
  2. Andrey
    Andrey
    16 января 2019 21:16
    + -1 -
    Американские фильмы обычно изобилуют сценами насилия издевательств, как ни странно этот сериал является исключением .
    Я не любитель американского кино , но несколько серий посмотрел и получил удовольствие.
    1. Solveg
      23 января 2019 14:55
      + 0 -
      А Вы любитель русского кино?В нем Вы не находите сцен насилия и пошлость?
  3. Андрій Веруцький
    13 ноября 2018 21:07
    + 0 -
    Сериал средний, но можно посмотреть. Он развлекательный и легкий. В сериале нет насилия и пошлости. Плюсы сериала: актерский состав, музыкальное сопровождение, а также операторская работа. Чем то похож на сериал "Менталист". Оценка 6,5 из 10.

Copyright © 2024 hdboxy.com