Главная » Зарубежный сериал » Город героев ВСЕ серии

Город героев ВСЕ серии

1 комментарий | 8 337 просмотров
31
08
2023
Город героев 1 сезон все серии подряд
HDRip
  • Год выпуска:

    2017
  • Время:

    21 мин.
  • Доступные озвучки:

    Octopus, Дублированный
  • Жанр:

    мультфильм, фантастика, боевик, комедия, приключения, семейный
  • Режиссер:

    Бен Джуоно
  • В ролях:

    Скотт Эдсит, Джейми Чанг, Дженифер Льюис, Хари Пэйтон, Райан Поттер, Дэвид Шонесси, Хейли Тджу, Брукс Уилан, Энди Рихтер, Дженезис Родригез
  • Новая серия:

    Город героев 2 сезон 25 серия (добавлено 31.08.2023 в 12:12)

Город героев мультфильм смотреть онлайн (Сюжет сериала)

Хиро четырнадцатилетний подросток, которому приходится продолжить дело собственного брата. Несколько лет назад им был найден робот по имени Baymax, он пришел немного в негодность. Но ребята собираются заняться его восстановлением, ведь он считался для них больше чем машина, а был даже лучшим другом и товарищем. Естественно парни не собирались останавливаться, а наоборот отложили все дела на потом и стали ежедневно трудится роботизированной машиной. Хиро и его брат прекрасно понимали, что впереди их ждет множество испытаний и сложностей, но главное, что они смогут добиться желаемого.

И вот Хиро впереди ждет сложное препятствие, ему нужно найти чип, потерянные несколько месяцев назад. Его потерял брат парнишки, и они оба понимают, что без этого устройства добиться полного восстановления будет абсолютно не возможно. Технические работы на период поисков приостановлены. Теперь полное восстановление роботизированной машины полностью легло на плечи паренька Хиро. Он достаточно умный и талантливый парнишка, окружающие считают его способным человеком. Несмотря на то, что ему всего четырнадцать лет, он уже смог поступить в Престижный университет Сан-Франциско. Но сможет ли он восстановить то, от чего многочисленные ученые уже отказались.

  • Плеер №1
  • №2
  • №3

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете смотреть онлайн все сезоны сериала Город героев на телефоне или планшете. Откройте сайт и смотрите все серии подряд на русском языке в хорошем качестве HD 720 и совершенно бесплатно. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone.



Город героев 1 сезон 24 серия промо


Отзывы и рецензии на сериал

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Виталя
    Виталя
    29 сентября 2020 11:05
    + 0 -
    Случайно включил этот фильм и не ожидал, что он окажется очень интересным! Понравился сюжет - следовать за мечтой, даже когда уже считаешь свою миссию невыполнимой - это сильно! Нам многому стоит поучиться у героев, в особенности у главного героя! Очень советую всем посмотреть этот замечательный сериал - вы не пожалеете, и, возможно, пересмотрите его еще не раз!

Copyright © 2024 hdboxy.com