Главная » Зарубежный сериал » Стрела ВСЕ серии

Стрела ВСЕ серии

13 комментариев | 42 110 просмотров
13
07
2020
Стрела 1,2,3,4,5,6,7 сезон все серии подряд
HDRip
  • Год выпуска:

    2012
  • Время:

    43 мин.
  • Премьера:

    10 января 2013
  • Доступные озвучки:

    Дубляж, BaibaKo, Newstudio, Субтитры, Sony Sci-Fi, Coldfilm, LostFilm, Gears Media
  • Жанр:

    фантастика, боевик, драма, криминал, детектив, приключения
  • Режиссер:

    Джон Беринг, Майкл Шульц, Венди Станцлер
  • В ролях:

    Стивен Амелл, Дэвид Рэмси, Уилла Холланд, Пол Блекторн, Эмили Бетт Рикардс, Кэти Кэссиди, Джон Барроумен, Эко Келлум, Колтон Хэйнс, Сюзанна Томпсон
  • Новая серия:

    Стрела 8 сезон 10 серия (добавлено 13.07.2020 в 16:16)

Стрела смотреть онлайн все сезоны в хорошем качестве hd 720 (Сюжет сериала)

Квинн является патриотом собственного родного государства. Он достаточно известная личность в городе и считается одним из самых обеспеченных бизнесменов города. Он любит весело и интересно проводить собственное свободное время. Днем он занимается своими делами, решает возникшие неприятности на работе, а вечером буквально преобразовывается. Каждую ночь он переодевается в костюм лучника, который ему безумно идет. Мужчина самостоятельно отправляется на поиски злодеев, считая, что он единственный, кто, наконец, то сможет навести порядок в родном городе.

Так Квин моментально превращается в супергероя, ему начинают поступать сообщения, о том, что в том или ином месте в скором времени может произойти преступление. Юноша моментально мчится по указанному адресату и старается остановить врагов. В образе странного лучника Квину безумно нравится, он прекрасно понимает, что только так с легкостью сможет навести страх на представителей криминальных группировок. Единственные, кто может пойти против Стрелка, это созданная недавно Лига Теней. Оказалось, что они не бояться никого и готовы бороться за собственное место в этом городе. Но у Кева уже созрел коварный план, благодаря которому он сможет восстановить справедливость.

  • Плеер №1
  • №2
  • №3

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете смотреть онлайн все сезоны сериала Стрела на телефоне или планшете. Откройте сайт и смотрите все серии подряд на русском языке в хорошем качестве HD 720 и совершенно бесплатно. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone.



Стрела 8 сезон 2 серия промо


Отзывы и рецензии на сериал

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Андрей
    9 июня 2020 08:55
    + 0 -
    Чисто случайно попался на глаза трейлер фильма. Посмотрел и не пожалел. Отличный фильм, главный герой, сюжет- всё на высоте. Эдакий Робин Гуд нашего времени. Твёрдая десятка.
  2. Дмитрий
    Дмитрий
    3 июня 2020 07:25
    + 0 -
    И задумка не плохая, была в начале сериал был вполне интересен для просмотра, первые два сезона тому подтверждение смотреть было более интересно и как-то привлекало к экрану, тем более, что подбор актеров хороший и бюджет видимо не слабый. Но потом пошла такая ересь, ясное дело что тяжело выпускать хороший сериал на одной волне долгое время, но можно было или задумки найти по интереснее или со сценаристами что-то сделать дабы не запускать в таком ключе. но увы видимо "пипл хавает", бюджет выделяется, а бюджет осваивать нужно. По этому и стал сериалом который смотришь, редко когда смотреть вообще больше практически нечего.
  3. Любовь
    Любовь
    17 февраля 2019 11:30
    + +5 -
    С каждым сезоном, сериал катится вниз. 7 сезон вообще полное г....
  4. андрей
    андрей
    26 января 2019 14:58
    + +2 -
    Смотрел все сезоны сериал чем то похож на человека паука а так норм мне предложил посмотреть его друг по работе он любитель таких сериалов советую всем посмотреть
  5. Саша Зайцев
    22 января 2019 22:13
    + +1 -
    Очень интересный сериал. Смотрю с 1 сезона, а уже вышел 7 сезон. Смотрится на одном дыхании. Рекомендую всем посмотреть!
  6. Вейп Шоп
    22 января 2019 14:40
    + +1 -
    Сериал смотрится легко, не вызывая излишнего сопереживания героям. В нем есть всё, что нужно для приятного просмотра - тайны, красивые актеры, душевные разговоры, обстановка роскоши, любовные треугольники.
    К плюсам отнесу, что каждая серия – новая история, соответственно, пропуская их, не теряешь основную нить.
  7. иван иванович левдер
    21 января 2019 12:02
    + +3 -
    Это очень хороший сериал мне очень понравился смотрел все серии.
    Сюжет очень интересный и хорошая игра актеров.
    Поставил бы 10 из 10 балов.
  8. Марат Зарипов
    4 декабря 2018 14:34
    + +1 -
    Достойный фильм смотрю его по сей день снят на высшем уровне, а так же интересный сюжет фильма. Всем советую и рекомендую.
  9. Алина Иванова
    28 ноября 2018 14:59
    + +1 -
    Хороший сериал мне очень понравился смотрю с удовольствием.
    Интересный сюжет фильма и отличная игра актеров.
    Рекомендую просмотреть любителям супер героев.
  10. Алан Мушин
    28 ноября 2018 00:46
    + +1 -
    В целом неплохой сериал еще про одного супергероя. Конечно он где то выглядит фантастически, ну так он в этом жанре и снят и ничем не хуже подобных.
  11. Сергей  Хозяев
    22 ноября 2018 16:18
    + -2 -
    Какая же это глупая сказка для детей от 5 до 10 лет. Так как в этом возрасте еще веришь в подобную чушь.Сцены сражений и поведение персонажей глупые до маразма и вечно косые стрелки.А самое главное герои фильма вечно плачут, хныкают и жуют сопли и все это на фоне смелых и брутальных фраз, жестокая смесь уши в трубку сворачиваются. Короче детский сад "Солнышко"
  12. Андрій Веруцький
    6 ноября 2018 22:08
    + +2 -
    Можно посмотреть, чтобы скоротать время, но не более. Фанатом сериала я так и не стал. Местами сюжет захватывает,но нелогичность в поступках героев просто убивает. Сериал исключительно для фанатов DC Comics. Оценка 7/10.
  13. krutisch
    19 мая 2018 17:20
    + +1 -
    пожалуйста, объясните мне, что за 3 ассасина, которых боялась даже Лига Убийц????

Copyright © 2024 hdboxy.com