Главная » Зарубежный сериал » Однажды в сказке ВСЕ серии

Однажды в сказке ВСЕ серии

4 комментария | 14 095 просмотров
30
07
2020
Однажды в сказке 1,2,3,4,5,6,7 сезон все серии подряд
HDRip
  • Год выпуска:

    2011
  • Время:

    43 мин.
  • Премьера:

    9 февраля 2012
  • Доступные озвучки:

    IdeaFilm, Fox, Субтитры, Кубик в Кубе, To4ka, Coldfilm
  • Жанр:

    фэнтези, мелодрама, приключения
  • Режиссер:

    Ральф Хемекер, Рон Андервуд, Дин Уайт
  • В ролях:

    Дженнифер Моррисон, Джиннифер Гудвин, Лана Паррия, Джошуа Даллас, Джаред Гилмор, Роберт Карлайл, Рафаэль Сбардж, Колин О’Донохью, Эмили де Рэвин, Ребекка Мэдер
  • Новая серия:

    Однажды в сказке 7 сезон 22 серия (добавлено 30.07.2020 в 23:23)

Однажды в сказке все сезоны смотреть онлайн (Сюжет сериала)

Никто, наверное, никогда не задумывался, да и не предполагал, что современный и сказочный мир могут существовать параллельно друг дружке. Обычному человеку сложно только по собственному желанию попасть в сказочную страну. Да многие и не знают, что подобное вообще существует. А те, кому повезло перенестись из одного мира в другой, боятся рассказывать о своем путешествие, считая, что их примут за душевнобольных. Эмма Свон милая и интересная женщина, судьба которой сложилась не самым лучшим образом.

Около девяти лет назад она бросила своего единственного ребенка, которому на тот момент был всего один годик. Она безумно любила сына, но прекрасно понимала, что если она будет рядом, то он может просто погибнуть. Таким образом, она спасла своего сынишку. Но когда мальчишке исполнилось десять лет, он поставил перед собой цель отыскать свою маму и попытаться восстановить с ней отношения. Но осознание сделать это к нему пришло во сне, он отправился в сказочную страну, где узнал много интересного о своей семье. Парнишка был безумно счастлив, когда, наконец, то его мама оказалась перед ним. Он выяснил, что его дедушка на самом деле принц, а бабушка никто иная, как Белоснежка. Он читал о них столько сказок, но и не думал, что они действительно существуют.

  • Плеер №1
  • №2
  • №3

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете смотреть онлайн все сезоны сериала Однажды в сказке на телефоне или планшете. Откройте сайт и смотрите все серии подряд на русском языке в хорошем качестве HD 720 и совершенно бесплатно. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone.



Однажды в сказке 7 сезон 23 серия промо


Отзывы и рецензии на сериал

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Лара
    Лара
    23 августа 2020 21:21
    + 0 -
    Интересное переплетение сказок и современности. Как бы жили и вели себя сказочные персонажи в реальном мире. Что еще больше затягивает с каждой серией, так это то, что герои взаимодействуют из разных сказок. Вплетена история одного сказочного персонажа в историю другого. и с каждой новой серией, даже сложно догадаться, какой герой следующий.
  2. DANA98
    DANA98
    6 августа 2020 03:43
    + 0 -
    Это фильм для любителей фей, таких как я. У фильма есть отличная история, когда речь идет о реальном мире и мире фантазий. Главный герой - заброшенный мальчик. Повзрослев, мальчик отправился на поиски матери и затерялся в сказочном мире. Страна чудес реальна. Мальчик встретил много интересных людей. знать, кто его бабушка и дедушка, и, самое главное, он наконец нашел свою мать. Очень интересный и интересный фильм для всех. и особенно любителей сказок.
  3. Анна
    Анна
    4 августа 2020 23:21
    + 0 -
    Когда-то давно я посмотрела первую серию этого сериала и..... ???? По уши Влюбилась в него. Любителям фэнтези понравится на все 100%. С каждой новой серией мы двигаемся по сюжету и отдельно узнаем историю сказачного персонажа. Актёрский состав бесподобен. Смотрите не пожалеете ???
  4. Евгения Фролова
    1 августа 2020 16:45
    + +1 -
    Всем советую этот сериал! Мне очень понравилось, что это как бы и сказка и в тоже время - реальность. Это завораживает и немного сбивает с толку, но в хорошем смысле. Актеры подобраны великолепно: именно под своих персонажей (даже внешний вид). Сюжет тоже - такого сериала либо фильма еще не было. Смотрите - не пожалеете!

Copyright © 2024 hdboxy.com