Главная » Зарубежный сериал » Готэм ВСЕ серии

Готэм ВСЕ серии

5 комментариев | 29 794 просмотров
14
07
2020
Готэм 1,2,3,4 сезон все серии подряд
HDRip
  • Год выпуска:

    2014
  • Время:

    44 мин.
  • Премьера:

    1 декабря 2015
  • Доступные озвучки:

    IdeaFilm, Newstudio, Субтитры PhysKids, LostFilm, BaibaKo, Coldfilm, Gears Media
  • Жанр:

    фантастика, боевик, триллер, драма, криминал, детектив
  • Режиссер:

    Дэнни Кэннон, Роб Бэйли, Т.Дж. Скотт
  • В ролях:

    Давид Мазуз, Шон Пертуи, Бен МакКензи, Донал Лог, Робин Лорд Тейлор, Камрен Бикондова, Кори Майкл Смит, Эрин Ричардс, Морена Баккарин, Дрю Пауэлл
  • Новая серия:

    Готэм 5 сезон 12 серия (добавлено 14.07.2020 в 1:01)

Готэм смотреть онлайн все сезоны в хорошем качестве hd 720 (Сюжет сериала)

Постепенно красивый и могущественный город Готэм начинает превращаться в место, где обитает преступный мир. Здесь ежедневно происходят жестокие преступления и сложно предположить, кто окажется следующей жертвой. Многие полисмены пытаются быть заодно с преступниками, поэтому частенько за решетку попадают невинные люди. Именно в эти края по распределению после полицейской академии попадает молодой парень Джейсон Гордон. Начинающий детектив не спешит принимать сторону преступников и намерен наконец восстановить справедливость. Честный полисмен становится сразу белой вороной в коллективе. Вокруг него шепчутся и не спешат ни о чем рассказывать. Гордона такое поведение не интересует, ведь он готов на все, чтобы показать местным жителям, что не все сотрудники полицейского департамента готовы подчиняться криминальному обществу.
Первым убийством, которое детективу доверяют расследовать – смерть супругов Уэйнов, которые были убиты местным воришкой. Теперь единственный сын остался сиротой. Добрый дворецкий по завещанию отца парня становится опекуном и пытается не позволить ребенку замкнуться в себе. Джеймс проникается к мальчишке добрыми чувствами и обещает обязательно отыскать бандитов. Однако сможет ли неопытный сыщик сдержать обещание?

  • Плеер №1
  • №2
  • №3

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете смотреть онлайн все сезоны сериала Готэм на телефоне или планшете. Откройте сайт и смотрите все серии подряд на русском языке в хорошем качестве HD 720 и совершенно бесплатно. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone.



Готэм 5 сезон 13 серия промо


Отзывы и рецензии на сериал

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Наталья
    Наталья
    9 декабря 2019 11:45
    + 0 -
    Фильм классный!!! Всем советую.
  2. lilitsk
    7 марта 2019 22:18
    + +2 -
    Мне очень нравится этот сериал! Интересный ! Люблю смотреть по несколько серий подряд. Обожаю пингвина он такой душка злодей очень харизматичный достойный ученик фиш.
  3. Monsoon
    Monsoon
    4 февраля 2019 16:15
    + -2 -
    Когда уже валеско будут джокером называть
  4. Mikhaylovich
    27 января 2019 23:20
    + +5 -
    Сериал Бомба. Все ключевые персонажи мира Готэма (+несколько новых) в одном сериале. Актеры подобраны божественно, особенно на роль "Загадочника" и "Пингвина". Жду с нетерпением каждую следующую серию.
  5. gleb25
    gleb25
    5 января 2019 21:01
    + +4 -
    Обожаю сериал Готэм.Интересно наблюдать за детством Бетмэна, За становлением его злодеев.И тут появился лучший Джокер со времён Хита Леджера. Если не смотрели то чего вы ждёте))))

Copyright © 2024 hdboxy.com