Главная » Зарубежный сериал » Крик ВСЕ серии

Крик ВСЕ серии

3 комментария | 3 652 просмотров
14
07
2020
Крик 2 сезон 13,14,15 серия
HDRip
  • Год выпуска:

    2015
  • Время:

    45 мин.
  • Доступные озвучки:

    HDrezka Studio, Gears Media, LostFilm, Coldfilm, OMSKBIRD records, Alt Pro
  • Жанр:

    ужасы, триллер, драма, криминал, детектив
  • Режиссер:

    Джеми Трэвис, Брайан Дэннели, Кевин Колш
  • В ролях:

    Уилла Фицджералд, Бекс Тейлор-Клаус, Джон Карна, Амадеус Серафини, Трэйси Миддендорф, Джейсон Уайлз, Карлсон Янг, Коннор Вейл, Майк Вон, Том Мэден
  • Новая серия:

    Крик 3 сезон 6 серия (добавлено 14.07.2020 в 15:15)

Крик сериал смотреть онлайн (Сюжет сериала)

Спокойная и размеренная жизнь небольшого городка прекращает носить монотонный характер, когда группа ребят решает снять на видео, как две их одноклассницы целуются. После видеозапись оказывается в социальной сети и о нетрадиционной ориентации девушек теперь может узнать весь город. Подростки возвращаются по домам, а на следующее утро выясняют, что виновница глупой шутки со съемками целующихся подруг мертва. Друзья вначале думают, что всему виной – одна из оскорбленных школьниц, которую унизило видео выложенное в интернете, но у девушки есть алиби. 
Второе убийство не заставляет себя долго ждать. На этот раз убийца оставляет героям послание, где указывает имена следующих жертв. Молодые люди теперь понимают, насколько глупую вещь совершили, но вернуть время вспять не получается. Тем временем взрослые начинают о чем-то шептаться за спиной подростков и становится ясно: что-то подобное уже происходило в городе. С каждым днем поисков ответов на вопросы ситуация начинает только усугубляться, ведь сложно предположить, кто окажется следующей жертвой маньяка. 

  • Плеер №1
  • №2
  • №3

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете смотреть онлайн все сезоны сериала Крик на телефоне или планшете. Откройте сайт и смотрите все серии подряд на русском языке в хорошем качестве HD 720 и совершенно бесплатно. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone.



Крик 3 сезон 7 серия промо


Отзывы и рецензии на сериал

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Дарья
    Дарья
    30 ноября 2020 02:53
    + 0 -
    Сериал довольно качественный, хотя мог бы быть и пострашней, мне кажется. Понравилась атмосфера наряду с подобранным актерским составом , так как жертвой маньяка может стать каждый, что и демонстрируется зрителю. Это добавляет интриги и зрелищности, ведь действия развиваются непредсказуемо, а именно это и есть одной из движущих сил хорошего сериала.Так что советую всем этот сериал к просмотру.
  2. Исаул
    Исаул
    21 сентября 2020 07:58
    + 0 -
    Посмотрел все сезоны с удовольствием, не плахой фильм чтобы скаротнуть вечерочек перед экраном телевизора с пачкой попкорна.Тут есть все и ужасы, и драма, и стрельбы.его не перескажишь, лучше сесть и посмотреть его, не пожалеете.
  3. Егор
    Егор
    17 августа 2020 08:50
    + 0 -
    Интересный и захватывающий сериал.Смотрю его на одном дыхание.Режиссер не плохой сюжет написал,прям завораживает.Хорошая игра актеров не дадут вам заскучать.Советую всем любителям триллеров,посмотреть его обязательно не пожалеете.

Copyright © 2024 hdboxy.com