Главная » Зарубежный сериал » Лемони Сникет: 33 несчастья ВСЕ серии

Лемони Сникет: 33 несчастья ВСЕ серии

4 комментария | 6 037 просмотров
13
07
2020
Лемони Сникет: 33 несчастья 2 сезон 10,11,12 серия
HDRip
  • Год выпуска:

    2017
  • Время:

    50 мин.
  • Доступные озвучки:

    Good People, Субтитры, Кубик в Кубе, IdeaFilm, Coldfilm, LostFilm, Newstudio, BaibaKo, Gears Media, HDrezka Studio, Alexfilm
  • Жанр:

    драма, приключения, семейный
  • Режиссер:

    Барри Зонненфельд, Бо Уэлш, Марк Палански
  • В ролях:

    Нил Патрик Харрис, Патрик Варбертон, Малина Вайсман, Луи Хайнс, К. Тодд Фриман, Presley Smith, Усман Элли, Мэттью Кардаропле, Уилл Арнетт, Коби Смолдерс
  • Новая серия:

    Лемони Сникет: 33 несчастья 3 сезон 7 серия (добавлено 13.07.2020 в 17:17)

Лемони Сникет: 33 несчастья сериал смотреть онлайн (Сюжет сериала)

Страшная трагедия произошла в роскошном доме одних богачей. Пока детки прогуливались на местном пляже, дом сгорел дотла. Спасти родителей не удалось. Теперь сиротки вынуждены быть под опекой одного мерзкого старикашки, страдая от его постоянных издевательств. Тому чуждо сострадание. Он везде ищет выгоды. Глядя на добро, которое осталось от брата, он понимает, что единственное, чем здесь можно подивиться, это счета в банке.

Тут не все так просто. По закону доступ к счетам у опекуна ограничен. Он не может спустить все состояние как хотелось бы. Только старшая дочь по исполнению ей совершеннолетия может распоряжаться деньгами в соответствии с завещанием. Она рада, что хоть тут их дяде не улыбнулась удача, но девушка еще не знает, на что готов этот мерзкий старик.

Он похищает самого младшего из детишек и шантажом заставляет старшую выйти за него замуж. Таким образом, он получит доступ к счетам и сможет полностью обанкротить несчастных сирот. Она не знает, как поступить в таком случае, ведь жизнь брата для нее превыше всего, но и без денег им будет тяжко.

  • Плеер №1
  • №2
  • №3

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете смотреть онлайн все сезоны сериала Лемони Сникет: 33 несчастья на телефоне или планшете. Откройте сайт и смотрите все серии подряд на русском языке в хорошем качестве HD 720 и совершенно бесплатно. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone.



Лемони Сникет: 33 несчастья 3 сезон 8 серия промо


Отзывы и рецензии на сериал

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Андрій Веруцький
    2 января 2019 20:49
    + 0 -
    Великолепный сериал, даже не ожидал что так понравится. В сериале много плюсов:
    - великолепную игру актеров
    - атмосферу, сериал передает всю мрачность и трагичность истории
    - интересный сюжет
    - музыкальную составляющие и юмор
    Оценка за сериал 8/10.
  2. Андрей
    2 января 2019 15:08
    + 0 -
    Добродушный привет дорогие зрители.
    Речь в этом отклике о кинофильме под названием "Лемони Сникетт: 33 несчастья". Его возможно отметить в кинофильме "Брюс Всемогущий" (2003) - А так как Богом являться в самом процессе быть трудно! . Здесь же Керри предполагает роль скучного лица (Явно изъясняясь, в этом количестве никак не моментально обнаружил что виртуоз Керри хорошо, таким образом мейкап превосходный), что для наследства согласно в этом количестве дают в жертву 3-ех детей, которые остались в отсутствии отца с матерью. Большое количество раз он стремился освободиться от детей, но они сумели на самом деле его реализовать. А равно как посмотрите в кинофильме!
    Рекомендую к смотрению данный фильм.
  3. Александр Кочетков
    2 января 2019 02:54
    + 0 -
    Даже когда казалось бы что Вы родились под счастливой звездой в очень богатой и практически всем обеспеченной семьи.Как вдруг пожаром убивает родителей главных героев фильма-Лемони Сникет.И жизнь становится ну просто невыносимой.
  4. Игорь
    Игорь
    1 января 2019 18:32
    + 0 -
    Ждал этот сериал ещё с момента его анонса. Посмотрев первый сезон понял что он абсолютно не цепляет как оригинальный фильм. Это конечно дело каждого что смотреть)

Copyright © 2024 hdboxy.com