Главная » Зарубежный сериал » Мой шумный дом ВСЕ серии

Мой шумный дом ВСЕ серии

1 комментарий | 3 191 просмотров
10
01
2024
Мой шумный дом 1 сезон 26,27,28 серия
HDRip
  • Год выпуска:

    2016
  • Время:

    22 мин.
  • Доступные озвучки:

    Дублированный
  • Жанр:

    мультфильм, боевик, комедия, семейный
  • Режиссер:

    Крис Савино, Кайл Маршалл, Amanda Rynda
  • В ролях:

    Катрин Табер, Грэй ДеЛисл, Джессика ДиЧикко, Лилиана Муми, Лара Джилл Миллер, Ника Футтерман, Брайан Степанек, Кристина Пуччелли, Джилл Тэлли, Калил Харрис
  • Новая серия:

    Мой Шумный Дом 7 сезон 8 серия (добавлено 10.01.2024 в 0:00)

Мой шумный дом все серии подряд на русском (Сюжет сериала)

    Можете ли вы себе представить шумный дом? Нет? Тогда загляните в дом, в котором проживают Лауды, он вас точно удивит. Во-первых, тем, что имена всех его жителей начинаются на литеру «Л», пожалуй, супруги, живущие здесь – романтики. Во-вторых, они безмерно счастливы, ведь у них имеется 11 детей! Ну, и в-третьих, среди этих детей – всего один мальчишка, это их сын Линкольн, все остальные – девочки. Единственный, кому не позавидуешь, является тот самый Линкольн, у которых имеется 10 сестер – 5 младших и 5 старших. Этот дом, действительно, самый шумный из всех шумных домов, которые могут быть.

    Что же делает бедный мальчишка среди всех этих девушек, причем в доме, в котором имеется всего одна ванная комната? Конечно, он не унывает, ведь он не принадлежит к тем парням, которые теряются, попав в сложную обстановку. На любой случай у него всегда находится четкий план, который помогает преодолеть трудности. А еще у него имеется верный друг Клайд, который всегда готов прийти на помощь. А помощь Линкольну требуется нередко, ведь его многочисленные сестрички то и дело устраивают ему препятствия, трудности. Но он не позволит поставить себя в зависимость от кого-либо, пусть даже от людей, с которыми его соединяют родственные связи.

  • Плеер №1
  • №2
  • №3

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете смотреть онлайн все сезоны сериала Мой Шумный Дом на телефоне или планшете. Откройте сайт и смотрите все серии подряд на русском языке в хорошем качестве HD 720 и совершенно бесплатно. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone.



Мой Шумный Дом 1 сезон 27 серия промо


Отзывы и рецензии на сериал

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Виталий
    Виталий
    9 сентября 2020 09:03
    + 0 -
    Только начал смотреть этот мультсериал - и не понимаю лишь одного - как я вообще упустил его из виду! Прикольный, чем-то напоминает наши реалии) Вообще не ожидал что понравится - немного не в моем стиле, но на восприятие при просмотре не влияет) Классный, советую посмотреть всем и советуйте его посмотреть друзьям и знакомым! Мне кажется, закончу смотреть все сезоны и начну заново просмотр!

Copyright © 2024 hdboxy.com