Главная » Зарубежный сериал » Каин. Исключение из правил ВСЕ серии

Каин. Исключение из правил ВСЕ серии

1 комментарий | 5 116 просмотров
06
02
2021
Каин. Исключение из правил 1,2,3,4,5 сезон все серии подряд
HDRip
  • Год выпуска:

    2012
  • Время:

    -
  • Доступные озвучки:

    Субтитры, Любительский двухголосый, Профессиональный многоголосый, GREEN TEA
  • Жанр:

    криминал
  • Режиссер:

    Бертран Артуй, Тьерри Пети, Кристиан Душан
  • В ролях:

    Брюно Дебрандт, Жюли Деларме, Фридерик Пеллегей, Смади Вольфман, Мурад Будауд, Анна Суарес, Дави Сэнна, Элен Сёзаре, Дэльфин Теодор, Жером Робар
  • Новая серия:

    Каин. Исключение из правил 8 сезон 6 серия (добавлено 06.02.2021 в 19:19)

Сериал Каин. Исключение из правил смотреть онлайн (Сюжет сериала)

Однажды детектив Фред Каин в состоянии сильного наркотического опьянения садится за руль и попадает в серьезную аварию. Когда виновник ДТП приходит в себя, то выясняет, что навсегда будет прикован к инвалидному креслу и ни одна операция не поможет ему встать на ноги. Смирившись с неизбежным, мужчина восстанавливается работать на службе, ведь именно это помогает ему отвлекаться от проблем. Руководство долго сомневалось, но после приняло решение пойти лучшему сотруднику следственного отдела на уступки и дать шанс проявить себя. 
Фреду пришлось немного приспособиться к иному образу жизни и смириться с тем, что гоняться за бандитами теперь у него не получится. Благодаря умению замечать детали Каин легко находит необходимые улики на месте преступления. Герой ничем не уступает своим коллегам. Любое дело, оказавшееся в руках сыщика, обязательно будет раскрыть, ведь коп не успокоится, пока виновник не понесет наказание за свои действия. Именно по этой причине Фреду доверяют заниматься самыми серьезными делами, где может справиться действительно опытный и талантливый человек. Каин всегда найдет способ, как разоблачить злодея и не важно, через что ему предстоит пройти. 

  • Плеер №1
  • №2
  • №3

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете смотреть онлайн все сезоны сериала Каин. Исключение из правил на телефоне или планшете. Откройте сайт и смотрите все серии подряд на русском языке в хорошем качестве HD 720 и совершенно бесплатно. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone.



Каин. Исключение из правил 5 сезон 11 серия промо


Отзывы и рецензии на сериал

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Блондинка
    Блондинка
    19 декабря 2018 00:07
    + 0 -
    Я люблю детективы. Любые. Поэтому мимо "Каина" я пройти не могла. Тем более с такими главными героями. Циничный, своенравный и иногда совершенно неуправляемый детектив, оказавшийся в инвалидном кресле, и его напарница, вынужденная мириться с нападками и издевательствами, если хочет из бывшего солдата стать хорошим полицейским. Весьма своеобразная парочка. Какое-то время я даже думала, что между ним будут не только рабочие отношения. Но любовную историю все же решили оставить бывшей жене Каина. Сам же детективный сюжет продуман качественно, логично, без ляпов, держит в неизвестности до конца каждой истории. Думаю, что сериал понравится всем, кто любит именно европейские детективы, пусть и не совсем классические.

Copyright © 2024 hdboxy.com