Главная » Зарубежный сериал » Discovery. Смертельный улов ВСЕ серии

Discovery. Смертельный улов ВСЕ серии

4 комментария | 16 308 просмотров
02
10
2023
Discovery. Смертельный улов 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14 сезон все серии подряд
HDRip
  • Год выпуска:

    2005
  • Время:

    55 мин.
  • Доступные озвучки:

    Профессиональный двухголосый, Одноголосый закадровый
  • Жанр:

    документальный, реальное ТВ, приключения
  • Режиссер:

    Том Бирс
  • В ролях:

    Майк Роу, Сиг Хансен, Эдгар Хансен, Джонатан Хиллстренд, Кит Колберн, Джейк Андерсон, Джош Харрис, Энди Хиллстренд, Мэтт Брэдли, Билл Вихровски
  • Новая серия:

    Смертельный улов 19 сезон 20 серия (добавлено 02.10.2023 в 2:02)

Смертельный улов все сезоны смотреть онлайн в 720 (Сюжет сериала)

Сюжетная линия данного сериала полностью основана на реальных событиях. Он рассказывает о том, как происходит грандиозное соперничество между двумя командами, работающими на кораблях. Они находились на территории Берингова моря, именно здесь и происходила их широкомасштабное приключение. Все начало происходить в одном известном порту под названием Датч-Харбор, он находится на небольшом прекрасном острове Амакнак.

Он расположен практически в центре залива Уналашка. После того как начался сезон ловли краба несколько ребят договорились между собой отправиться в море, где должно пройти так называемое соревнование. Им было действительно интересно помериться собственными силами и попытаться доказать, кто из них настоящий мастер в этом деле. Попытка стать лучшим приводит не к самым лучшим результатам и ребята настолько сильно вошли во вкус, что становится понятно, что все ведет не к обратимым последствиям. Вскоре происходит то, что не ожидал абсолютно никто, ребята оказываются в опасности. В море начинается в шторм, причем он такой силы, что рыбаки оказываются на волоске от смерти.

  • Плеер №1
  • №2
  • №3

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете смотреть онлайн все сезоны сериала Смертельный улов на телефоне или планшете. Откройте сайт и смотрите все серии подряд на русском языке в хорошем качестве HD 720 и совершенно бесплатно. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone.



Смертельный улов 15 сезон 7 серия промо


Отзывы и рецензии на сериал

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. ms.Tabas
    17 июня 2021 12:02
    + 0 -
    Вроде уже скоро 10 серия выйдет а тут только третья и все. Почему так ?
  2. Евгений
    Евгений
    20 июля 2020 12:30
    + 0 -
    Посмотрел с удовольствием фильм.Вне все четко и подробна показана работа рыбака на судне.Фильм смотрится на одном дыхании.Красивое море и красивые пейзажи затягивает в этом фильме.Советую к просмотру всем не пожалеете,самое время каратнуть вечерком перед экраном телевизора.
  3. kinohabr
    19 августа 2019 12:36
    + -1 -
    Проверка комментариев.
  4. Malabran
    22 января 2019 10:23
    + 0 -
    Вот это выносливость у команд рыбаков. Очень интересно смотреть даже тем, кто не сильно любит подобное, шоу показывает довольно опасные моменты в ловле краба. Не нравится только, иногда, слишком жёсткое отношения бывалых моряков к новичкам.

Copyright © 2024 hdboxy.com