Главная » Зарубежный сериал » Discovery. Махинаторы ВСЕ серии

Discovery. Махинаторы ВСЕ серии

9 комментариев | 33 560 просмотров
10
06
2023
Discovery. Махинаторы 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15 сезон все серии подряд
HDRip
  • Год выпуска:

    2003
  • Время:

    45 мин.
  • Доступные озвучки:

    Discovery
  • Жанр:

    документальный
  • Режиссер:

    Уоррен Грин, Ричард Хили, Хенрик Ниеминен
  • В ролях:

    Майк Брюэр, Эд Хина, Ант Энстид, Paul Brackley, Frank Stephenson
  • Новая серия:

    Махинаторы 18 сезон 10 серия (добавлено 10.06.2023 в 15:15)

Махинаторы новый сезон 2018 на русском (Сюжет сериала)

Передача, которая наглядно покажет чудеса «преображения» автомобилей, заинтригует даже самых скептично настроенных телезрителей.

Неожиданный исход авантюры способен вызвать неподдельное удивление у широкой аудитории. В центре внимания машины, которые относятся к категории - автоклассика. Бойкий ведущий выкупает такой экземпляр за небольшую сумму и начинает махинацию, по итогу которой он должен приумножить бюджет. Отдав авто на ремонт профессионалу, ведущий ждет конечного результата, который можно выгодно продать. Небольшая сумма денег удовлетворяет автомеханика.

После полного восстановления машины, ведущий предлагает покупателям авто за сумму, которая перекрывает расходы механика и первоначальную ее стоимость. А получится ли ему провернуть выгодное дело, можно узнать, смотря новые выпуски.

Главный вопрос, сможет ли машина 70-80-х годов привлечь внимание автолюбителей. Если транспортное средство представлено эксклюзивным экземпляром, то ведущий может немного увеличить бюджет автомеханикам, чтобы они не были стеснены в средствах при реставрации и с энтузиазмом подошли к выполнению работы.

Проект стоит того, чтобы его посмотреть и узнать для себя много нового.

  • Плеер №1
  • №2
  • №3

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете смотреть онлайн все сезоны сериала Махинаторы на телефоне или планшете. Откройте сайт и смотрите все серии подряд на русском языке в хорошем качестве HD 720 и совершенно бесплатно. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone.



Махинаторы 17 сезон 7 серия промо


Отзывы и рецензии на сериал

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Михаил
    Михаил
    23 января 2019 18:10
    + -2 -
    Классная была теле-передачка на ТВ) Я еще с самого детства просто обожал смотреть это шоу, так как увлекался техникой и любил узнавать для себя что-то новое, и именно здесь я это и делал. Просто топовые ребята!
  2. Алексей Гордеев
    23 января 2019 16:33
    + +4 -
    Очень информативный, но при этом не скучный документальный проект! Главный механик просто мастер своего дела. всё так обстоятельно рассказывает и наглядно демонстрирует при этом зрителю, что даже самый не сведущий в этом чайник легко поймёт, о чём идёт речь!
  3. Марат Зарипов
    16 января 2019 00:43
    + +2 -
    Обожаю подобные жанры подобных фильмов, задумка данного фильма получилась довольно-таки интересна. Всем советую к просмотру.
  4. Andrey
    Andrey
    1 января 2019 19:50
    + +2 -
    Махинаторы это один из лучших сериалов который идет на канале Дискавери , прекрасные ребята восстанавливают красивые машины, много юмора.
  5. Николай
    Николай
    21 декабря 2018 10:48
    + +3 -
    Смотрел данную передачу по дискавери в свое время, конечно это перекупство по заподному так сказать по уму, у нас обычно просто покупают и тупо продают, а здесь пытаются еще и проапрейдить и не плохо так зарабатывают)
  6. Артем Денисов
    18 декабря 2018 13:20
    + +3 -
    Отличный документальный сериал, до сего момента думал что это тетешоу на Discovery Сhannel. У ведущих отлично получалось покупать старый автохлам, делать из него конфетку и впаривать покупателям. Всегда смотрю с интересом эту передачу.
  7. Худею Стану-Стройным
    6 декабря 2018 09:23
    + +1 -
    Самая моя любимая можно сказать передача. смотреть передачу я полностью переделала свою автомобиль побольше бы таких передачи. Желаю этому сериалу можно сказать процветание и побольше выпусков.это передача для тех у кого старые автомобили чтобы их переделать сделать новыми.
  8. Александр
    20 сентября 2018 09:13
    + +2 -
    Бьюер в своем репертуаре, покупает что уже было, а потом продать не может! Как будто в Америке больше выбрать нечего!
  9. без чайны х..ня
    4 сентября 2018 23:01
    + +11 -
    без чайны х..ня

Copyright © 2024 hdboxy.com