Главная » Зарубежный сериал » Соседство ВСЕ серии

Соседство ВСЕ серии

4 комментария | 20 773 просмотров
02
04
2024
Соседство
HDRip
  • Год выпуска:

    2018
  • Время:

    30 мин.
  • Доступные озвучки:

    TVShows
  • Жанр:

    комедия
  • Режиссер:

    Джеймс Берроуз, Марк Сендроуски, Джефф Гринштейн
  • В ролях:

    Седрик «Развлекатель», Макс Гринфилд, Шон МакКинни, Marcel Spears, Hank Greenspan, Тичина Арнольд, Бет Берс, Морис ЛаМарш, Малик Санон, Стэйси Линн Флетчер
  • Новая серия:

    The Neighborhood 6 сезон 6 серия (добавлено 02.04.2024 в 17:17)

Соседство сериал смотреть онлайн (Сюжет сериала)

Люди такие разные и во время взаимоотношений никак не избежать таких неприятных моментов, как конфликты. К счастью имеются такие личности, которые способны улаживать любые конфликтные ситуации. Одним из таких людей является Дейв Джонсон, работающий переговорщиком. Он по своей натуре очень дружелюбный, а если учесть тот факт, что он отлично знает психологию и владеет искусством дипломатии, в вопросе разрешения конфликтов он вообще бесценный специалист. Проживая и работая вместе с семьей (женой и маленьким сыном) в штате Мичиган, он не собирался менять свое спокойное место проживания. Однако его судьба распорядилась иначе.
Быстро продвигаясь по карьерной лестнице, жена Дейва получает повышение и ее назначают руководителем учебного заведения, расположенного в Лос-Анджелесе. В связи с этим к ее новому месту работы вынуждена переехать вся семья. Чернокожие соседи по месту проживания встретили новичков настороженно. Они начали опасаться за то, что приезжие могут повлиять на их культуру, которая на протяжении некоторого времени уже была устоявшейся и стабильной. Как сложатся отношения с новыми соседями, пока неясно, но однозначно, что на то, чтобы найти общий язык, потребуется немало времени.
  • Плеер №1
  • №2
  • №3

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете смотреть онлайн все сезоны сериала The Neighborhood на телефоне или планшете. Откройте сайт и смотрите все серии подряд на русском языке в хорошем качестве HD 720 и совершенно бесплатно. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone.



The Neighborhood 2 сезон 5 серия промо


Отзывы и рецензии на сериал

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. смотрящии
    1 ноября 2019 00:47
    + 0 -
    Отличный шутки. Черный юмор.
  2. Vitalik Strong
    20 декабря 2018 17:16
    + 0 -
    Соглашусь что главная цель данного фильма имеет смысл в том что все могут говорить, а на деле делать только единицы.
  3. Игорь
    Игорь
    19 декабря 2018 13:53
    + +2 -
    Хороший фильм от режиссера, который хорошо знает свою работу и что интересно зрителю.Качественно снят,интересный сюжет фильма.Такое добрососедство есть и в наше время, всё зависит от человека.
  4. Andrey
    Andrey
    7 декабря 2018 20:45
    + -1 -
    Уметь ладить с людьми это большое искуство , испортить отношения легко, а вот потом восстановить их практически невозможно.

Copyright © 2024 hdboxy.com