Главная » Зарубежный сериал » Счастливы вместе ВСЕ серии

Счастливы вместе ВСЕ серии

8 комментариев | 3 393 просмотров
13
07
2020
[thumb][/thumb]
HDRip
  • Год выпуска:

    2018
  • Время:

    30 мин.
  • Доступные озвучки:

    Coldfilm, Jaskier, HDrezka Studio, Newstudio, IdeaFilm
  • Жанр:

    комедия
  • Режиссер:

    Энди Экерман, Фил Льюис
  • В ролях:

    Дэймон Уайанс мл., Эмбер Стивенс, Стефни Уир, Виктор Уильямс, Felix Mallard, Уинстон Джеймс Френсис, Крис Парнелл, Андерс Холм, Бетси Содаро, Пейтон Лист
  • Новая серия:

    Счастливы вместе 1 сезон 13 серия (добавлено 13.07.2020 в 17:17)

Счастливы вместе новые серии 2018 года смотреть подряд (Сюжет сериала)

Жизнь супружеской пары Джейка и Клэр давно находится в спокойной фазе без каких-либо потрясений. Супруги привыкли к тому, что каждый из них занимается своим делом и не мешает друг другу. Муж занимается обычной бухгалтерской работой, выполняя ее старательно и добросовестно, за что получает уважение среди своих клиентов и сотрудников. Жена является творческим работником, которому нужно вдохновение и сосредоточенность – она занимается разработкой дизайнов интерьеров. Отношения между супругами больше похожи на привычку, иногда между ними возникают споры и конфликты.
Однажды один из знакомых Джейка просит у него приюта. Это Гарри Стайлз, музыкант, имеющий временные проблемы в личной жизни и требующий уединения и отстраненности от людей из своего круга общения. Согласно с договоренностью он должен пожить в доме семейной пары недолгое время – всего пару недель. Безусловно, пребывание стороннего человека в семье накладывает некий отпечаток на жизнь супругов, привыкших к определенному жизненному ритму. В их жизни появляются новые яркие эмоции и краски, заставляющие их переосмыслить и осознать отношения, существующие между ними до сих пор. Визит постояльца неожиданно затягивается на более долгий срок.
  • Плеер №1
  • №2
  • №3

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете смотреть онлайн все сезоны сериала Счастливы вместе на телефоне или планшете. Откройте сайт и смотрите все серии подряд на русском языке в хорошем качестве HD 720 и совершенно бесплатно. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone.



Счастливы вместе 1 сезон 14 серия промо


Отзывы и рецензии на сериал

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Андрій Веруцький
    17 января 2019 01:12
    + 0 -
    Один из любимых сериалов моего детства, не одной серии не пропускал. Вот не так давно решил пересмотреть, сейчас сериал воспринимается не таким ржачным как раньше, но всё равно посмотреть ради убийства времени можно.
  2. Каер Джанс
    22 декабря 2018 00:49
    + 0 -
    Смотрю его периодически. Сейчас без юмора тяжело. Люблю всех актеров, особенно Дарью Сагалову. Наталью Бочкареву кстати тоже люблю)). По сути отмороженный юмор, шокирующий, но интересный, а главное веселит до упаду))
  3. Vitalik Strong
    20 декабря 2018 17:18
    + 0 -
    Сериал для всех семьи получит заряд хороший эмоции и отдохнуть от буденностей и прочих проблем на время.
  4. Alexandr Kaprarenco
    20 декабря 2018 11:49
    + 0 -
    Очень нравиться комедийный сериал, смотрим его всей семьей, и ребенок смеется и мы вместе с ним.Великолепная игра актеров.
  5. Игорь
    Игорь
    19 декабря 2018 20:00
    + 0 -
    Неплохая комедия. В сюжет можно не вникать особо, он не напрягает. Смотрю по утрам перед работой по серии)
  6. Виктория Сазанкова
    19 декабря 2018 09:57
    + 0 -
    Сюжет в сериале незатейливый и интересный, как большинство фильмов данного жанра. Герои подобраны замечательно, актёры вжились в свои роли потрясло. Множество юмора и обычная жизнь семейной пары, делают фильм не навязчивым и приятным для просмотра в любое время.
  7. Елена Шимохина
    6 декабря 2018 16:15
    + 0 -
    Кто-то говорит, что такие сериалы устаривают и они уже не интересны,а мне очень нравится, смотрю и отдыхаю.Каждую серию можно смотреть отдельно от остальных и не надо вникать, что было ранее, игра актеров тебе все расскажет.Режиссерам "Счастливы вместе" большой респект, ведь каждая серия-это интересное и смешное событие, не сравнимое ни с чем другим.Рекомендую посмотреть и в то-же время отдохнуть от всего!
  8. Игорь
    Игорь
    6 ноября 2018 23:19
    + 0 -
    Сериалы такого формата никогда не могут надоесть. Их можно смотреть без напряга в любое время. А особенно этот поднимает настроение по утрам.

Copyright © 2024 hdboxy.com