Главная » Зарубежный сериал » Новобранец ВСЕ серии

Новобранец ВСЕ серии

4 комментария | 26 721 просмотров
12
04
2024
Новобранец (2018)
HDRip
  • Год выпуска:

    2018
  • Время:

    43 мин.
  • Доступные озвучки:

    Coldfilm, LostFilm, Украинский, HDrezka Studio, KerobTV
  • Жанр:

    криминал, драма
  • Режиссер:

    Грег Биман, Адам Дэвидсон, Тоа Фрейзер
  • В ролях:

    Нэйтан Филлион, Алисса Диас, Титус Макин мл., Эрик Винтер, Ричард Т. Джонс, Мелисса О'Нил, Мерседес Масон, Эфтон Уильямсон, Марсей Монро, Дэвид ДеСантос
  • Новая серия:

    Новобранец 6 сезон 6 серия (добавлено 12.04.2024 в 9:09)

Новобранец сериал 2018 смотреть онлайн (Сюжет сериала)

Сорокалетний жизненный рубеж является серьезным и знаменательным для человека. Как правило, к этому времени люди успевают сделать карьеру, хотя многие успевают разочароваться в своей жизни. Джек Нолан, пройдя эту отметку, тоже переживает кризис. Нельзя сказать, что он ничего не достиг в своей жизни, напротив, он является хорошо материально обеспеченным человеком, не нуждающимся в чем либо. И все же он чувствует себя недовольным, это недовольство касается моральной стороны. Нет удовольствия от того, чем он занимается, ему хочется острых ощущений, осознания своей значимости и востребованности обществом. Он вспоминает о своей подростковой мечте стать полицейским, и решает кардинально изменить свою жизнь.
Прежде всего, Джек меняет свое место проживания – переезжает из провинциального города в мегаполис Лос-Анджелес. Там он поступает на службу в полицию и оказывается среди других новобранцев. Естественно, сорокалетний мужчина выделяется среди других, молодых парней. Его это ничуть не смущает, ведь он намерен осуществить давнюю мечту. Он полон энергии, задора и решимости, уверенности в том, что поступает правильно. Это тогда, двадцать лет назад, он совершил ошибку, которую теперь нужно непременно исправить.
  • Плеер №1
  • №2
  • №3

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете смотреть онлайн все сезоны сериала Новобранец на телефоне или планшете. Откройте сайт и смотрите все серии подряд на русском языке в хорошем качестве HD 720 и совершенно бесплатно. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone.



Новобранец 2 сезон 4 серия промо


Отзывы и рецензии на сериал

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Глеб
    Глеб
    23 января 2020 21:31
    + 0 -
    Насколько я знаю есть одно но, старше 30 или 32 в полицию не принимают в США в чем подвох?
  2. Dobr_bobr
    13 апреля 2019 21:51
    + +4 -
    Сериал однозначно хорош! С первой серии затягивает. Нэйтан Филлион - шикарен)
  3. Артем Денисов
    28 ноября 2018 23:50
    + +1 -
    Новый сериал, ставший уже довольно популярным. Интересно наблюдать за сорокалетним полицейским новичком, которого поначалу гнобит его начальник сержант, но жизненый опыт помогает ему справляться в различных затруднительных ситуациях, но никто не застрахован от ошибок.
  4. Алан Мушин
    21 ноября 2018 21:13
    + +4 -
    Довольно необычная история о человеке который уже в приличном возрасте решил сменить свою спокойную и богатую жизнь на рискованную работу полицейского. Но похоже никакие трудности не остановят Джека Нолана на пути к его цели.

Copyright © 2024 hdboxy.com