Главная » Зарубежный сериал » Судная ночь ВСЕ серии

Судная ночь ВСЕ серии

2 комментария | 2 560 просмотров
13
07
2020
Судная ночь (2018)
HDRip
  • Год выпуска:

    2018
  • Время:

    60 мин.
  • Доступные озвучки:

    Кубик в Кубе, Alexfilm, HDrezka Studio, Newstudio, Gears Media, LostFilm, BaibaKo, Jaskier, OMSKBIRD records, IdeaFilm, Coldfilm
  • Жанр:

    драма, ужасы, фантастика, триллер, боевик
  • Режиссер:

    Энтони Хемингуэй, Кларк Джонсон, Нина Лопес-Коррадо
  • В ролях:

    Гэбриел Чаварриа, Ханна Эмили Андерсон, Джессика Гарза, Лили Симмонс, Аманда Уоррен, Колин Вуделл, Ли Тергесен, Рид Даймонд, Уильям Болдуин, Паулина Гальвес
  • Новая серия:

    Судная ночь 2 сезон 10 серия (добавлено 13.07.2020 в 19:19)

Судная ночь все части смотреть онлайн hd 720 с хорошим качеством (Сюжет сериала)

Многим кажется, что они живут в жутком мире и такие люди с удовольствием бы отдали многое, чтоб больше не жить в мире, где есть войны, голод, нищета и прочие проблемы. Доктор Мэй Абдейл предлагает провести уникальный эксперимент касательно усовершенствования мира и многие поддерживают эту идею. Наступило время, когда мир наконец-то стал идеальным. Здесь нет войн, терроризма, безработицы и преступности. Всё действительно кажется идеальным, однако есть один единственный день, когда все законы и запреты теряют свою силу. Это время называют судной ночью и именно тогда кто угодно может совершить любое преступление, даже убийство, и никак не отвечать за это. В судную ночь люди делятся на две группы: те, кто выходит на улицу и совершает кровавые дела и прочие преступления, а так же те, кто предпочитает прятаться дома и со страхом пережидать этот кошмар.
Власти оправдывают преступников, ведь ночь для того и выделена, чтоб люди могли выплескать агрессию, накопленную за год, однако с другой стороны это жестокое истребление нищих и беззащитных людей, которые не могут обеспечить себе безопасность. Разве стоит того детальная жизнь, ведь до данного эксперимента преступлений было гораздо меньше.
  • Плеер №1
  • №2
  • №3

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете смотреть онлайн все сезоны сериала Судная ночь на телефоне или планшете. Откройте сайт и смотрите все серии подряд на русском языке в хорошем качестве HD 720 и совершенно бесплатно. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone.



Судная ночь 1 сезон 11 серия промо


Отзывы и рецензии на сериал

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Павел
    Павел
    11 августа 2020 06:04
    + 0 -
    Не плахой конечно фильм,посмотрел его с удовольствием.Сюжет фильма интересный, я бы даже сказал он затягивает.Его можно смотреть бесконечна,интересная игра актеров.Я бы посоветовал всем коротнуть вечерок перед экраном телевизора.
  2. Михаил
    Михаил
    29 июля 2020 06:20
    + 0 -
    Хороший сериал, смотришь его на одном дыхание.Фильм своим сюжетом затягивает,хочешь все его дальше и дальше смотреть. Режиссер не плохую задумку придумал по фильму, хорошая игра актеров, интересные моменты,вас просто затягивает в этот фильм.Советую всем кто не смотрел его,обязательно посмотреть, не пожалеете.

Copyright © 2024 hdboxy.com