Главная » Зарубежный сериал » Родители-одиночки ВСЕ серии

Родители-одиночки ВСЕ серии

4 комментария | 9 927 просмотров
16
07
2020
Одинокие родители (2018)
HDRip
  • Год выпуска:

    2018
  • Время:

    30 мин.
  • Доступные озвучки:

    TVShows, HDrezka Studio, BaibaKo, Newstudio, Jaskier
  • Жанр:

    комедия
  • Режиссер:

    Джейсон Уайнер, Кэт Койро, Эрин О'Мэлли
  • В ролях:

    Таран Киллэм, Лейтон Мистер, Кимри Льюис-Дэвис, Джейк Чои, Брэд Гэррет, Marlow Barkley, Tyler Wladis, Миа Аллан, Элла Аллан, Девин Трей Кэмпбелл
  • Новая серия:

    Одинокие родители 2 сезон 22 серия (добавлено 16.07.2020 в 5:05)

Родители одиночки смотреть онлайн (Сюжет сериала)

Поппи и Энжи – матеря-одиночки, которые воспитывают своих детей после развода с мужьями. Они входят в неофициальный школьный клуб родителей-одиночек вместе с пожилым вдовцом Дугласом и Парком, жену которого несколько месяцев назад депортировали в её родную страну. Они часто проводили время вместе, делились новостями, помогали и давали советы, ведь своих бросать в беде нельзя. Состав клуба долго не менялся, ведь все друг друга в городе знают и об отношениях в семьях всем известно.
Однажды в этот город переезжает давно овдовевший тренер по футболу вместе со своей маленькой дочкой. Он привык жить только для ребёнка и уже давно забил на себя. Герой пытается заменить девочке мать, чтоб она не чувствовала себя не такой, как все и постоянно проводит с ней много времени. Чтоб не расставаться на долго с ней мужчина устраивается в эту же школу, где она учится, воспитателем. Именно здесь он знакомится с другими одинокими родителями, которые жалеют его и принимают к себе. Они хотят показать мужчине, что жизнь отца-одиночки может быть яркой и счастливой, поэтому помогают ему поменять себя и образ жизни. Сможет ли герой обрести друзей в лице этих одиноких родителей? Готов ли он к новым отношениям спустя несколько лет после смерти жены?
  • Плеер №1
  • №2
  • №3

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете смотреть онлайн все сезоны сериала Одинокие родители на телефоне или планшете. Откройте сайт и смотрите все серии подряд на русском языке в хорошем качестве HD 720 и совершенно бесплатно. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone.



Одинокие родители 2 сезон 4 серия промо


Отзывы и рецензии на сериал

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Серёга Кирсанов
    16 января 2019 22:45
    + -1 -
    Фильм,снятый с многими похожими сценами настоящей жизни в наше время. Родители одиночки сейчас нередкость и каждый проявляет себя в разной степени с разной стороны. Фильм интересный,который показывает как сложно одному родителю расти ребёнка,который после сложных ситуаций в жизни не готов пока к новым отношениям. Актерский состав хорошо сыграл свои роли и поэтому фильм хочется посмотреть.
  2. Nata1122334455
    12 декабря 2018 11:25
    + +1 -
    Прикольный сериал, спокойный интересный. Само подходит приходить с работы и перед сном посмотреть одну две серии
  3. den576
    8 декабря 2018 12:14
    + -1 -
    Компания приятелей-одиноких родителей решает помочь общему другу наладить личную жизнь, которую он давно принёс в жертву ради воспитания 7-летней дочери.Начинать смотреть этот сериал надо только тем, кто любит кино про детей и их родителей. Но не смотреть тем, кто совсем детей не любит.
  4. Шурка
    8 декабря 2018 12:08
    + +5 -
    Ненавязчивый сюжет, разные герои с особенными историями, но в то же время их связывает одно-они одиноки, тянут своих детей самостоятельно. Делятся опытом и пытаются поддерживать друг друга. В наше время, не такой особый случай. Посмотрим чем все это закончится. Серии не большие, но пока маловато будет. Ждём продолжение.

Copyright © 2024 hdboxy.com