Главная » Зарубежный сериал » В Филадельфии всегда солнечно ВСЕ серии

В Филадельфии всегда солнечно ВСЕ серии

1 комментарий | 2 434 просмотров
13
07
2020
В Филадельфии всегда солнечно (2005)
HDRip
  • Год выпуска:

    2005
  • Время:

    22 мин.
  • Доступные озвучки:

    LostFilm, Gears Media
  • Жанр:

    комедия
  • Режиссер:

    Мэтт Шекман, Фред Сэвэдж, Дэниэл Эттиэс
  • В ролях:

    Гленн Хоуертон, Чарли Дэй, Роб МакЭлхенни, Кэйтлин Олсон, Дэнни ДеВито, Мэри Элизабет Эллис, Дэвид Хорнсби, Артемис Пебдани, Линн Мари Стюарт, Сэнди Мартин
  • Новая серия:

    В Филадельфии всегда солнечно 14 сезон 10 серия (добавлено 13.07.2020 в 22:22)

В Филадельфии всегда солнечно все серии подряд (Сюжет сериала)

Четверо друзей, Чарли, Мак, Деандра и Деннис, держат небольшой паб в одном из самых захудалых районах Филадельфии. Ребята любят свою работу, хоть бизнес и достаточно убыточный в последнее время. Изначально они не ставили для себя цель заработать много денег. Они просто хотел, чтоб это заведение стало уютным местом для встреч и хорошего отдыха, а так же привлекать красивых девушек. Однако сейчас они могут закрыться из-за того, что финансово не тянут аренду.
Ребята пытаются найти хороший способ привлечь клиентов в их паб. Ежедневно их отношения между собой обостряются, ведь они хитрят и обманывают ради своих целей. Друзья часто попадают в странные и даже нелепые ситуации из которых вместе пытаются выбраться, хоть и со скандалом. Ситуация немного меняется, когда в Филадельфию переезжает отец Ди и Денниса. Мужчина пытается помочь своим детям в расцветании бизнеса, но у него это получается не очень хорошо. Из-за горе-отца близнецов ребята иногда пытаются быть снисходительней, однако это получается у них далеко не всегда.
  • Плеер №1
  • №2
  • №3

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете смотреть онлайн все сезоны сериала В Филадельфии всегда солнечно на телефоне или планшете. Откройте сайт и смотрите все серии подряд на русском языке в хорошем качестве HD 720 и совершенно бесплатно. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone.



В Филадельфии всегда солнечно 14 сезон 4 серия промо


Отзывы и рецензии на сериал

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Хиппа
    7 ноября 2018 20:21
    + +1 -
    Потрясающий сериал, но только для "избранных". Если вам не близок черный юмор, то не поймете его. Больно уж там хлесткие и циничные шуточки. Отвязная компания владельцев бара - жуткие эгоисты и каждый постоянно тянет одеяло на себе. Они готовы на все пойти ради собственной выгоды: даже на подлости друг другу. У человека неподготовленного это может вызвать даже отвращение, а не смех. Но, поверьте, если вы в теме, то будете хохотать до упада. Один Дэнни ДеВито там чего стоит!

Copyright © 2024 hdboxy.com