Главная » Зарубежный сериал » Невероятные приключения ДжоДжо ВСЕ серии

Невероятные приключения ДжоДжо ВСЕ серии

3 комментария | 15 040 просмотров
26
11
2022
Невероятные приключения ДжоДжо (2012)
HDRip
  • Год выпуска:

    2012
  • Время:

    24 мин.
  • Доступные озвучки:

    AniMedia, AniDUB, SHIZA Project, Anilibria
  • Жанр:

    боевик, мультфильм, ужасы, аниме, приключения, фэнтези
  • Режиссер:

    Кэнъити Судзуки, Наокацу Цуда, Тосиюки Като
  • В ролях:

    Даисукэ Оно, Унсё Исидзука, Мэттью Мерсер, Тору Окава, Фумитомо Комацу, Юки Оно, Дайсукэ Хиракава, Дэвид Винсент, Ричард Эпкар, Кэнта Миякэ
  • Новая серия:

    Невероятные приключения ДжоДжо 5 сезон 38 серия (добавлено 26.11.2022 в 15:15)

Невероятные приключения ДжоДжо мультсериал смотреть онлайн (Сюжет сериала)

Семейство Джостеров на протяжении долгого времени придерживается одного обычая. В их роду должен быть хотя бы один человек, чьё имя начинается на Джо! На данный момент таковым является Джордж Джостер, а сокращённо его все зовут ДжоДжо. Зачастую в фильмах Джо называют смелых и отважных ребят, которые постоянно защищают мир от злоумышленников, одерживают в сражениях победу.

Как-то по нелепой случайности отец Джорджа перепутал спасителя с грабителем, в результате мужчине пришлось забрать к себе его сына. Этот малый оказался самым настоящим непоседой, в семье началась суета из-за нового жильца. Сыну Джонатана Джорджу придётся приложить все свои усилия, чтобы отыскать настоящую семью новоявленного брата. В процессе этого непростого, но очень важного дела ДжоДжо сможет узнать невероятные секреты и тайны своего семейства! Задача не из лёгких, но, как бы там ни было, у парня нет тинистого выхода как только действовать, невзирая ни на что!
Невероятные приключения ДжоДжо (2012)Невероятные приключения ДжоДжо (2012)Невероятные приключения ДжоДжо (2012)
  • Плеер №1
  • №2
  • №3

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете смотреть онлайн все сезоны сериала Невероятные приключения ДжоДжо на телефоне или планшете. Откройте сайт и смотрите все серии подряд на русском языке в хорошем качестве HD 720 и совершенно бесплатно. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone.



Невероятные приключения ДжоДжо 5 сезон 40 серия промо


Отзывы и рецензии на сериал

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Гость Анастасия
    6 января 2021 02:25
    + 0 -
    Одно из моих любимейших аниме, огромное количество локальных приколов и шуток, неимоверно интересный сюжет, очень необычная рисовка, ситуации и моменты, которые захватывают дух... За пять сезонов просмотра вы переживёте невероятный спектр эмоций, от души посмеётесь и поплачете, это я вам гарантирую) Действительно достойно внимания и просмотра, не пожалеете!
  2. Dkdjdisksj
    Dkdjdisksj
    24 декабря 2020 02:53
    + 0 -
    Довольное необычное аниме девушки тут все с формами с очень красивыми если что) Думаю девушкам тут понравятся отлично накаченные мужчины а парням понравится просто шикарные и позитивные девушки) Всем рекомендую посмотреть мультик на самом деле топчик сам уже смотрю не могу оторваться. Ох да ещё там есть много необычного контента так что смотрите с 16+)
  3. Виталий
    2 января 2019 14:47
    + +2 -
    Это эроаниме считается единственным с моих уважаемых. Джо Джо великолепен собственной особенной манерой рисовки и сильными качками, в этом случае то что только лишь расширяет комичности.
    Посмотрел данное эроаниме из-за 2 дня был совершенно совсем никак не разочарован, хвастовство выпущено в новейший степень в согласовании с сопоставлению с 90-периода, развитие абсолютно повеселило.
    Уже после просмотра влюбился эроаниме ещё более и дожидаюсь новейших счастливых случаев!

Copyright © 2024 hdboxy.com