Главная » Зарубежный сериал » Доктор Кто ВСЕ серии

Доктор Кто ВСЕ серии

8 комментариев | 17 240 просмотров
13
07
2020
Доктор Кто (2005)
HDRip
  • Год выпуска:

    2005
  • Время:

    43 мин.
  • Премьера:

    27 марта 2006
  • Доступные озвучки:

    Coldfilm, BaibaKo, IdeaFilm, Jaskier, Gears Media
  • Жанр:

    семейный, комедия, приключения, драма, фантастика
  • Режиссер:

    Грэм Харпер, Эрос Лин, Дуглас Маккиннон
  • В ролях:

    Дэвид Теннант, Мэтт Смит, Питер Капальди, Кристофер Экклстон, Дженна Коулман, Николас Бриггс, Карен Гиллан, Билли Пайпер, Пол Кэйси, Артур Дарвилл
  • Новая серия:

    Доктор Кто 12 сезон 10 серия (добавлено 13.07.2020 в 16:16)

Доктор кто конфиденциально сериал (Сюжет сериала)

Несколько лет назад пришельцу, похожему на человека, удалось изобрести уникальную машину времени. Благодаря этому чудо-изобретению научный сотрудник, проживающей на дальней планете, путешествует по планетам и протягивает руку помощи тем, кто в этом сильно нуждается. Чтобы люди, присоединяющиеся к уникальному путешествию, смогли обращаться к нему по имени, профессор решается назвать себя доктором Кто. Никто не сомневается, что этот изобретатель – гений, ведь благодаря ему много катастроф не происходит. Он умеет предотвращать беды и появляться в тех местах, где он действительно необходим.
Сама уникальная машина времени напоминает полицейскую будку. Она компактная и далеко не каждый может понять, каким образом можно поместиться внутри нее. Однако, заглянув за дверь, все меняется. Доктор Кто сумел только снаружи сделать изобретение компактным, а внутри ноу-хау находится научная лаборатория и комната для отдыха.
Вместе с союзниками герой путешествует по вселенной. Он прекрасно понимает, что оставить данную затею не следует, ведь от него зависит будущее всей галактики.
  • Плеер №1
  • №2
  • №3

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете смотреть онлайн все сезоны сериала Доктор Кто на телефоне или планшете. Откройте сайт и смотрите все серии подряд на русском языке в хорошем качестве HD 720 и совершенно бесплатно. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone.



Доктор Кто 12 сезон 1 серия промо


Отзывы и рецензии на сериал

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. злобный_зритель
    9 июня 2019 20:18
    + +3 -
    love прошу залейте12 сезон.
  2. Qwert4
    Qwert4
    8 марта 2019 23:22
    + +3 -
    В пилотке 12 сезона говорится, что далеки были расой мутировавших воинов. Так… Стоп… А разве они не были расой профессоров?
    1. MrG
      MrG
      2 января 2020 20:40
      + +3 -
      Далеки были выведены из человекоподобной рассы ученым по имени Даврос (об их создании подробно в 11 сезоне классики (середина 70х годов), созданы они были идеальными воинами, новой высшей расой (создавались во время очень долгой войны, охватившей всю планету Скаро). Если несколько упростить и сжать, по мнению Давроса могучий интеллект (помимо других качеств) необходим для выживания идеальной расы идеальных воинов, поэтому все далеки гении, своими техническими разработками они не уступают тайм-лордам.
  3. Леонард
    Леонард
    3 января 2019 15:01
    + +3 -
    Я не пропустил ни одной серии этого сериала!Он заслуживает того! Потрясающий сюжет и блестящая актёрская игра делают свое дело,фильм смотрится как бы на одном дыхании и его хочется смотреть еще и еще! Не буду описывать сюжет,смотрите сами и наслаждайтесь просмотром!
  4. Август Кусь
    3 января 2019 10:42
    + +3 -
    «Доктор Кто» - сериал, который полностью погружает тебя в свою атмосферу и ни за что не отпустит, пока не посмотришь абсолютно все сезоны. Сериал несет в себе добро и человечность. Этот сериал разобьёт вам сердце столько раз, сколько это возможно, но оно того стоит, поверьте?.Любителям авантюр, приключений, хорошего настроения и просто домашнего уюта рекомендовано к просмотру!
  5. Дмитрий Хайзенберг
    2 января 2019 15:56
    + +3 -
    «Доктор Кто» - сериал, который полностью погружает тебя в свою атмосферу и ни за что не отпустит, пока не посмотришь абсолютно все сезоны. Великолепная игра актеров, особенно Дэвида Теннанта. От сезона к сезону, от внешности к внешности Доктор меняется, но его яркость и харизматичность никуда не уходит, а, наоборот, крепнет с каждой серией.Любителям авантюр, приключений, хорошего настроения и просто домашнего уюта рекомендовано к просмотру!
  6. Оксана Никитенко
    1 января 2019 21:51
    + +4 -
    Обожаю это сериал. Больше всего скучаю по Пондам, с ними были лучшие серии. Прошлый сезон было тяжело смотреть, вытягивада только игра Копальди. А вот новый сезон мне как ни странно направится, посмотреть на доктора женщину очень интересно
  7. Андрій Веруцький
    3 декабря 2018 21:18
    + +7 -
    Хороший сериал смотрится на одном дыхании. Сериал несет в себе добро и человечность. Этот сериал разобьёт вам сердце столько раз, сколько это возможно, но оно того стоит, поверьте?. Всем рекомендую к просмотру. Оценка 10/10

Copyright © 2024 hdboxy.com