Главная » Зарубежный сериал » Леденящие душу приключения Сабрины ВСЕ серии

Леденящие душу приключения Сабрины ВСЕ серии

3 комментария | 24 626 просмотров
14
07
2020
Леденящие душу приключения Сабрины (2018)
HDRip
  • Год выпуска:

    2018
  • Время:

    60 мин.
  • Доступные озвучки:

    FocusStudio, Gears Media, Дубляж, Newstudio, LostFilm, HDrezka Studio, Субтитры
  • Жанр:

    драма, триллер, детектив, фэнтези, ужасы
  • Режиссер:

    Роб Шейденгланц, Мэгги Кили, Ли Толанд Кригер
  • В ролях:

    Кирнан Шипка, Ричард Койл, Люси Дэвис, Тати Габриэль, Мишель Гомес, Росс Линч, Миранда Отто, Chance Perdomo, Бронсон Пиншо, Жасмин Сабино
  • Новая серия:

    Леденящие душу приключения Сабрины 3 сезон 8 серия (добавлено 14.07.2020 в 8:08)

Леденящие душу приключения Сабрины сериал смотреть онлайн (Сюжет сериала)

Сабрина выросла в окружении своих близких. Тети заботились о ее благополучии и оберегали от опасности внешнего мира. С недавнего времени произошли кардинальные перемены и теперь юной ведьме предстоит отыскать собственный сложный путь. Каждый день в мир людей стучатся темные силы. Жуткие существа находят путь в мир людей, поэтому необходимо кому-то встать на защиту человечества.
Юная ведьма, обладающая добрым сердцем, не может пройти мимо возникшей проблемы. Ей хочется оказать содействие всем, кто в этом нуждается. Благодаря особенной силе девушка пытается встать на сторону справедливости и уничтожать возникшую тьму.
Постоянное появление монстром мешают Сабрине отыскать личное счастье и найти настоящих друзей. Для окружающих ей необходимо оставаться милой девочкой, мечтающей о грандиозном будущем. Никто не должен знать о ее способностях, ведь, нарушив кодекс колдовства, ведьму ожидают негативные последствия. Сумеет ли Сабрина остаться милой для окружающих и продолжить важную миссию, когда каждый раз приходится стоять на границе разоблачения?
  • Плеер №1
  • №2
  • №3

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете смотреть онлайн все сезоны сериала Леденящие душу приключения Сабрины на телефоне или планшете. Откройте сайт и смотрите все серии подряд на русском языке в хорошем качестве HD 720 и совершенно бесплатно. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone.



Леденящие душу приключения Сабрины 2 сезон 10 серия промо


Отзывы и рецензии на сериал

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Илья111
    Илья111
    30 сентября 2019 23:33
    + 0 -
    Первая серия - интересно. Во второй уже начинает надоедать фименерастия, а в третьей и п***растия.. Ну блин, жалко даже как то после 3 серий переставать смотреть, но слижком уж сериал против здравого смысла, и за необоснованную толерастию.
  2. Алексей
    Алексей
    12 апреля 2019 21:38
    + -1 -
    овно, не тратте время.
  3. Jafamit
    9 ноября 2018 15:27
    + +2 -
    Очень жду продолжения! Сабрина с Вещими сестричками... Много вопросов возникает! Останется ли полуведьмочка злой? Как же её друзья в обычно школе теперь будут? Харви мне не сильно нравится, как-то немного пассивно ведёт себя в то время, как тот же Николас весь сериал помогает Сабрине.

Copyright © 2024 hdboxy.com