Главная » Зарубежный сериал » Человек будущего ВСЕ серии

Человек будущего ВСЕ серии

2 комментария | 6 508 просмотров
13
07
2020
Человек будущего (2017)
HDRip
  • Год выпуска:

    2017
  • Время:

    30 мин.
  • Доступные озвучки:

    Украинский, Good People, Newstudio, BaibaKo, Coldfilm, LostFilm, Кубик в Кубе
  • Жанр:

    фантастика, боевик, комедия
  • Режиссер:

    Ниша Ганатра, Эван Голдберг, Сет Роген
  • В ролях:

    Джош Хатчерсон, Дерек Уилсон, Элиза Куп, Гленн Хедли, Эд Бегли мл., Дрю Джеймс, Mary Manofsky, Роберт Крэйгхед, Джейсон Скотт Дженкинс, Бриттни Лоуэр
  • Новая серия:

    Человек будущего 3 сезон 8 серия (добавлено 13.07.2020 в 23:23)

Человек будущего смотреть онлайн 1 2 сезоны (Сюжет сериала)

В этом сериале мы знакомимся с Джошом. Он «немного» замкнутый парень для которого подойти к девушке крайне проблематично. Свое свободное время он проводить за компьютерной игрой под названием "Cybergeddon". В этом мире он лучший из лучших. Но, в реальном мире простой уборщик, который продолжает жить со своими родителями. Джош понимает, что дела в реальной жизни идут совсем плохо, поэтому он много часов проводит за своей любимой игрой.

Многие говорят, что игру пройти невозможно, но Джош сумел это сделать. И тут начинается самое интересное. Внезапно, когда наш герой проходит игру к нему приходят странные гости. Они говорят, что прибыли с будущего и он тот человек, который должен изменить ход истории. Также они объясняют, что игра – это специальный симулятор, который придуман для поиска избранного. Его новые друзья вводят его в курс дела и начинают готовить к выполнению мисси по спасению планеты. Теперь Джош не просто уборщик и неудачник, он надежда для будущего человечества. Вместе с ним они отправляются в прошлое, чтобы переписать историю. Нас ждет много приключений, смешных ситуаций и неожиданных поворотов сюжета. Сможет ли Джон и в реальном мире стать героем или он не тянет на роль избранного.
  • Плеер №1
  • №2
  • №3

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете смотреть онлайн все сезоны сериала Человек будущего на телефоне или планшете. Откройте сайт и смотрите все серии подряд на русском языке в хорошем качестве HD 720 и совершенно бесплатно. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone.



Человек будущего 2 сезон 14 серия промо


Отзывы и рецензии на сериал

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Антон
    Антон
    8 мая 2020 22:00
    + 0 -
    неожиданно шикарная, хоть и мало бюджетная пародия на классические боевики про путешествия во времени! Хотя небольшой бюджет никак не меняеть восприятия в худшую сторону, всё очень гармонично. Более того хитросплетения сюжета порой намного продуманнее, чем в большинстве фильмов и сериалов путешествий во времени, что мне доводилось смотреть.

    но самая главная фишка сериала - это просто чёрный как ночь, но не тупой юмор, который так удачно и неожиданно ввинчивается в сюжет, что живот со смеху болит!

    более того в процессе развития сериала развивается и своя философия и присутствует элименты настоящей, крепкой дружбы, которую не разорвать ничем и никому.

    герои в процессе раскрываются полностью, от дикарей и задрота, до полноценных харизматичных личностей.

    все серии всех сезонов от первой до последней взаимосвязаны, чего нет в очень многих сериалах, последствия всех действий в каждом сезоне влияют на судьбу героев в последующих!

    смотрится сериал легко и на одном дыхании, сюжеты прекрасно совмещают в себе юмор и философию, после каждой серии есть над чем задуматься, ведь тут высмеивается фундаментальность человеческой натуры и возможные варианты развития того или иного будущего, от апокалипсиса до утопии, со всеми своими плюсами и минусами.

    в общем рекомендую к просмотру для разгрузки мозга, после тяжёлого трудового дня! 9 баллов из 10
  2. Роман Картин
    16 января 2019 14:59
    + +2 -
    Люблю этот сериал за его немного конечно фантастический сюжет и конечно же юмор. Тут приключений хватает, главный герой их словно притягивает к себе) Каждая серия интересна по-своему и это хорошо продуманно создателями, ведь зрителя нужно привлечь и удержать у экрана. И им это удалось, очень неплохой сериал, советую посмотреть.

Copyright © 2024 hdboxy.com