Главная » Зарубежный сериал » 50 штатов страха сериал ВСЕ серии

50 штатов страха сериал ВСЕ серии

2 комментария | 1 215 просмотров
21
11
2020
50 штатов страха сериал ВСЕ серии
Трейлер
  • Год выпуска:

    2020
  • Время:

    7 мин.
  • Жанр:

    ужасы
  • Режиссер:

    Алехандро Бругуес, Брайан Нетто, Йоко Окумура
  • В ролях:

    Рэйчел Броснахэн, Эйса Баттерфилд, Денай Гарсиа, Карен Аллен, Трэвис Фиммел, Алекс Фитцалан, Грейстон Холт, Минг-На, Джон Маршалл Джонс, Джошуа Микель
  • Новая серия:

    50 штатов страха 2 сезон 10 серия (добавлено 21.11.2020 в 21:21)

Сериал 50 штатов страха смотреть онлайн (Сюжет сериала)

Сериал создан на основе жутких и невероятно пугающих сюжетов. Он предназначен для просмотра зрителей, имеющих крепкие нервы, которые не лишатся рассудка от созерцания ужасающих историй, какие представляют авторы и создатели данных телекошмаров. Об этом четко и ясно предупреждают всех, кто приступает к просмотру этого своеобразного сериала.

Даже самые стойкие и искушенные зрители могут оказаться не готовы к просмотру подобного рода. Они, наверняка, придут в неописуемый ужас от увиденного на экране, поскольку основой для сюжетов, собранных по всему континенту, послужили самые ужасающие и необъяснимые мистические происшествия из истории Америки.

Им так и не нашлось научного объяснения. Они давно обросли слухами и превратились в национальные легенды. Но люди из поколения в поколение передают их из уст в уста. А теперь эти ужасы не на шутку пугают и будоражат каждого, кто решил познакомиться с ними получше. От Флориды до Колорадо происходили самые дикие, жуткие и невероятные события, о которых раньше знали только американцы. А теперь об этом может узнать любой зритель, предпочитающий сюжеты подобного рода. Но сможет ли он выдержать то, что вот- вот проявится на экране?!
50 штатов страха сериал ВСЕ серии50 штатов страха сериал ВСЕ серии50 штатов страха сериал ВСЕ серии
  • Плеер №1
  • №2
  • №3

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете смотреть онлайн все сезоны сериала 50 штатов страха на телефоне или планшете. Откройте сайт и смотрите все серии подряд на русском языке в хорошем качестве HD 720 и совершенно бесплатно. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone.


Отзывы и рецензии на сериал

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Луис
    Луис
    22 ноября 2020 06:01
    + 0 -
    Видел всякого плана фильмы ужасов - многие не впечатлили... Но здесь же - просто не мог оторваться от монитора ноутбука - действительно удивили! Впечатлений масса! Думаю, что не стоит смотреть этот фильм людям, которые особо не привыкли к ужасам - на психику все же есть некоторое давление. Всем остальным любителям ужасов с огромным удовольствием рекомендую посмотреть!
  2. Дмитрий
    Дмитрий
    2 октября 2020 05:48
    + 0 -
    Любителям ужастиков советую посмотреть не пожалеете.Это тоже самое что раньше были Байки из склепа" только на новый лад.Смотришь а мурашки по коже, просто класс.

Copyright © 2024 hdboxy.com