Главная » Зарубежный сериал » Тайный орден сериал ВСЕ серии

Тайный орден сериал ВСЕ серии

1 комментарий | 795 просмотров
17
07
2020
Тайный орден сериал ВСЕ серии
Трейлер
  • Год выпуска:

    2019
  • Время:

    60 мин.
  • Жанр:

    фэнтези, ужасы, драма
  • Режиссер:

    Матиас Хендл, Лесли Хоуп, Дэвид Фон Энкен
  • В ролях:

    Джейк Мэнли, Сара Грэй, Адам ДиМарко, Лоуриза Тронку, Кэтрин Изабель, Томас Эльмс, Девери Джейкобс, Франсуаза Йип, Кайла Хеллер, Макс Мартини
  • Новая серия:

    Тайный орден 2 сезон 10 серия (добавлено 17.07.2020 в 8:08)

Смотреть сериал тайный орден 2020 онлайн бесплатно в хорошем качестве (Сюжет сериала)

До того, как Джек Мортон стал студентом, он был обычным парнем, который никогда не задумывался ни о чем мистическом и сверхъестественном. А теперь он стал студентом первого курса Белгрейвского университета и его жизнь покатилась по новой дорожке. Да только дорога та могла привести к катастрофическим последствиям. О чем Джек узнает позднее.

А сейчас у него появились новые друзья и новые увлечения. И от таких друзей ему следовало бы держаться подальше. Да молодой человек не сразу почувствовал опасность. Ему еще все казалось забавным и увлекательным. Особенно те действия, которые вовлекали его в мир неведомых развлечений. Но учеба не приносила радости. Она показалась Джеку чрезмерно скучной и не интересной. Не заладились так же отношения с однокурсниками. Они не находили в Джеке достойного собеседника и интересную личность, с которой хотелось бы дружить и общаться дальше.

Однажды он знакомится с сокурсниками, которые предложили ему вступить в сообщество Ордена Голубой Розы. Это показалось Джеку весьма забавным увлечением. Он без раздумий согласился. И только позднее осознал, что оказался в коварных лапах самой настоящей секты, которая еще никого не выпускала из своих владений живыми и невредимыми.
  • Плеер №1
  • №2
  • №3

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете смотреть онлайн все сезоны сериала Тайный орден на телефоне или планшете. Откройте сайт и смотрите все серии подряд на русском языке в хорошем качестве HD 720 и совершенно бесплатно. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone.


Отзывы и рецензии на сериал

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Лара
    Лара
    26 октября 2020 18:59
    + 0 -
    Легкий фентезийный сериал. С Студенческая жизнь с вплетением в нее ужастика и фентези. Легко смотрится и с интересом. Две противоборствующие стороны и герой сочетающий в себе обе стороны. Как он выйдет из этой ситуации можно узнать посмотрев сериал. Если не любите кровожадные ужасы, но хочется чего то интересненького, то стоит его посмотреть.

Copyright © 2024 hdboxy.com