Главная » Зарубежный сериал » Страна Рождества сериал ВСЕ серии

Страна Рождества сериал ВСЕ серии

2 комментария | 924 просмотров
23
08
2020
Страна Рождества сериал ВСЕ серии
Трейлер
  • Год выпуска:

    2019
  • Время:

    60 мин.
  • Жанр:

    детектив, драма, фэнтези, ужасы
  • Режиссер:

    Джон Шибан, Кари Скогланд, Тим Соутэм
  • В ролях:

    Эшли Каммингс, Оулавюр Дарри Оулафссон, Jahkara Smith, Эбон Мосс-Бакрак, Вирджиния Кулл, Закари Куинто, Джейсон Дэвид, Далтон Хэррод, Ashley Romans, Маттеа Конфорти
  • Новая серия:

    Страна Рождества 2 сезон 10 серия (добавлено 23.08.2020 в 12:12)

Страна рождества 2020 смотреть онлайн (Сюжет сериала)

Действия переносятся в США. Главная героиня - талантливая Виктория МакКвин. Девушка построила карьеру в качестве художницы. Отныне Вик зарабатывает на жизнь любимым делом, которое приносит стабильный доход. Но все свободное время девушка тратит на заботу о маленьком сыне. Будучи матерью-одиночкой, Виктория МакКвин вынуждена сталкиваться с множеством трудностей в повседневной жизни. Но главное испытание ждет героиню впереди.

Однажды сын художницы бесследно исчезает. Вик начинает собственное расследование, делая все возможное, чтобы отыскать мальчика. Расследование выводит МакКвин на след загадочного Чарльза Мэнксома. Выясняется, что это далеко не самый заурядный маньяк. Во-первых, Мэксом наделен даром бессмертия. Именно по этой причине его не могут убить долгие десятилетия. Во-вторых, он создал собственную страну Рождества, куда помещает похищенных детей. Самих ребятишек маньяк потребляет в пищу, продлевая собственное существование.

Рассчитывать в борьбе с Чарльзом Мэнксом Вик может лишь на собственные силы. Наделенная сверхъестественным даром девушка вступает с бессмертным маньяком в неравный бой. Удастся ли матери-одиночке победить и при этом не сойти с ума?
  • Плеер №1
  • №2
  • №3

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете смотреть онлайн все сезоны сериала Страна Рождества на телефоне или планшете. Откройте сайт и смотрите все серии подряд на русском языке в хорошем качестве HD 720 и совершенно бесплатно. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone.


Отзывы и рецензии на сериал

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Кира
    3 августа 2020 19:18
    + 0 -
    Невероятный сериал!В нем сплетены мистика и ужас,и психологическая драма. В напряжении держит до последней минуты. Просто невероятно ,на что способна женщина ради собственного ребёнка.
  2. DANA
    DANA
    2 августа 2020 17:13
    + 0 -
    Очень значимый фильм, я смотрел весь этот фильм очень интересно, очень значимый фильм о матери и ее сыне, главном герое, который сделал все, чтобы найти и себя спасти своего ребенка, потому что она так сильно любит своего ребенка, что ей действительно приходится сталкиваться с сумасшедшим и бессмертным человеком, но мать все еще борется до конца, чтобы защитить своего сына, действительно хороший и значимый фильм.

Copyright © 2024 hdboxy.com