Главная » Зарубежный сериал » Йеллоустоун сериал ВСЕ серии

Йеллоустоун сериал ВСЕ серии

2 комментария | 1 734 просмотров
10
04
2024
Йеллоустоун сериал ВСЕ серии
Трейлер
  • Год выпуска:

    2018
  • Время:

    60 мин.
  • Озвучка:

    Кубик в Кубе (и другие)
  • Жанр:

    вестерн, драма
  • Режиссер:

    Тейлор Шеридан, Стефен Т. Кэй, Джон Дал
  • В ролях:

    Кевин Костнер, Люк Граймс, Келли Райлли, Уэс Бентли, Коул Хаузер, Келси Эсбиль, Brecken Merrill, Джефферсон Уайт, Джил Бирмингем, Йен Боэн
  • Новая серия:

    Йеллоустоун 5 сезон 7 серия (добавлено 10.04.2024 в 23:23)

Йеллоустоун сериал смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (Сюжет сериала)

Добро пожаловать в Йеллоустоун - первый в истории Америки национальный парк. Территория достигает внушительных размеров. Учитывая культурное значение парка, ежегодно сюда съезжаются люди со всех уголков планеты. Здесь устраивают походы, или же просто проводят досуг с близкими, отстраняясь от цивилизации. Именно здесь также расположено крупнейшее ранчо в США. Принадлежит оно семейству Даттонов, проживающих в Йеллоустоуне испокон веков. Несмотря на тот факт, что территория отошла правительству и превратилась в парк, Даттоны отказались передавать земли в руки государства. Теперь на ранчо Даттонов претендуют сразу несколько конкурирующих сторон.

Первую угрозу представляют крупные застройщики из соседних городов. Влиятельные бизнесмены готовы на все, лишь бы заполучить желаемые земли в собственное распоряжение. Вторыми претендентами стали представители индейской резервации. Коренные американцы считают парк Йеллоустоун своей собственностью. На этой дикой и удаленной от мегаполисов земле любые вопросы решаются посредством насилия. Так что Даттон не расстается с оружием ни на минуту. Но сумеет ли глава семейства защитить тех, кто ему дорог?
  • Плеер №1
  • №2
  • №3

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете смотреть онлайн все сезоны сериала Йеллоустоун на телефоне или планшете. Откройте сайт и смотрите все серии подряд на русском языке в хорошем качестве HD 720 и совершенно бесплатно. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone.


Отзывы и рецензии на сериал

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Вадим Васильович
    10 ноября 2020 22:17
    + 0 -
    Фильм очень понравился. Серьёзный и качественно снятый. Интересный сюжет держит в напряжении. Все персонажи по своему интересны и заслуживают внимания, нет проходных сцен. Герой Кевина Костнера вызывает уважение хотя и не является абсолютно положительным персонажем..вообщем смотреть интересно и увлекательно.
    Жду с нетерпением выхода второго сезона !
  2. DA NA
    DA NA
    25 августа 2020 14:00
    + +1 -
    Для меня это был действительно хороший фильм. Я весь этот фильм смотрел. это действительно меня привлекло. Сцены борьбы главного героя за защиту семьи и близких приобретают глубокий смысл. Истории, окружающие эту ферму, очень интересны. Актеры хорошо справились со своей задачей. Все делает отличный и фильм достойным просмотра.

Copyright © 2024 hdboxy.com