Главная » Зарубежный сериал » Страшные сказки: Город ангелов сериал ВСЕ серии

Страшные сказки: Город ангелов сериал ВСЕ серии

0 комментариев | 646 просмотров
19
07
2020
Страшные сказки: Город ангелов сериал ВСЕ серии
Трейлер
  • Год выпуска:

    2020
  • Жанр:

    фэнтези, ужасы, криминал, детектив, триллер, драма
  • Режиссер:

    Пако Кабесас, Роксанн Доусон, Шери Фоксон
  • В ролях:

    Натали Дормер, Дэниэл Дзоватто, Керри Бише, Адриана Барраса, Джессика Гарза, Майкл Глэдис, Джонатан Нивз, Рори Киннер, Нэйтан Лейн, Доминик Шервуд
  • Новая серия:

    Страшные сказки: Город ангелов 1 сезон 10 серия (добавлено 19.07.2020 в 5:05)

Страшные сказки: Город ангелов 2020 смотреть онлайн (Сюжет сериала)

Продолжение культового сериала-антологии. На сей раз события разворачиваются на территории Лос-Анджелеса. Зрителей ждет мрачная история, сюжет которой основан на знаменитых городских легендах. Окунитесь в атмосферу ужаса вместе с главными героями повествования!

После событий первого сериала прошло 50 лет. Наступила золотая эра Голливуда. Американское кино переживает небывалый подъем. Со всех уголков планеты в Голливуд съезжаются лучшие актеры, режиссеры и сценаристы, мечтающие об американской мечте. Жизнь в Лос-Анджелесе кипит, как никогда прежде. Но в 1938 году по городу проносится целая волна жестоких преступлений. За расследование берутся матерые детективы. Им предстоит столкнуться с мексиканским фольклором, тесно связанным с Культом смерти и древними божествами.

На пути к правде Тьяго Веге и Льюису Миченеру предстоит столкнуться с множеством трудностей. Помимо войны между преступными группировками, детективы сталкиваются с халатностью простых граждан. Общество страдает не только от преступности, но и от расовой дискриминации. Незадолго до наступления войны также встал вопрос о нацистском заговоре. Распутывать клубок лжи предстоит именно Веге и Миченеру.
  • Плеер №1
  • №2
  • №3

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете смотреть онлайн все сезоны сериала Страшные сказки: Город ангелов на телефоне или планшете. Откройте сайт и смотрите все серии подряд на русском языке в хорошем качестве HD 720 и совершенно бесплатно. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone.


Отзывы и рецензии на сериал

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Copyright © 2024 hdboxy.com