Главная » Зарубежный сериал » Пацаны (2020) сериал ВСЕ серии

Пацаны (2020) сериал ВСЕ серии

3 комментария | 4 804 просмотров
09
04
2024
Пацаны (2020) сериал ВСЕ серии
Трейлер
  • Год выпуска:

    2019
  • Время:

    60 мин.
  • Озвучка:

    Кубик в Кубе (и другие)
  • Жанр:

    комедия, криминал, фантастика, боевик
  • Режиссер:

    Филип Сгриккиа, Дэниэл Эттиэс, Эрик Крипке
  • В ролях:

    Карл Урбан, Джек Куэйд, Энтони Старр, Эрин Мориарти, Доминик МакЭллигот, Джесси Ашер, Лас Алонсо, Чейс Кроуфорд, Томер Капон, Карен Фукухара
  • Новая серия:

    Пацаны 3 сезон 8 серия (добавлено 09.04.2024 в 1:01)

Сериал Пацаны 2 сезон смотреть онлайн на русском языке (Сюжет сериала)

В фантастическом мире полно супергероев. Они борются со злом и стараются быть примером для подражания. Но некоторые из людей, обладающих сверхспособностями, не хотят играть по общепризнанным правилам. Главные герои мечтают жить в свое удовольствие и не слушать то, что говорят их остальные коллеги по цеху. Многие диссиденты вступают в откровенные конфликты с ведущими супергероями. Чтобы остановить волну негативных тенденций, в генеральном штабе придумывают план и организуют отряд специального назначение, задачей которого будет организация работы с такого рода дебоширами.
Группа бойцов просит называть свой отряд «Пацанами». Теперь именно им предстоит бороться со злом в эшелоне супергероев. Казалось бы, ребята обладают невероятной силой, выносливость и ловкостью. Неужели они не понимают, что без них мир попросту не проживет, а новое поколение просто не воспитается. Именно так думают герои из отряда пацаны. Они не дадут спуска никому: не будут смотреть на регалии супергероя, если он нарушит свод правил. Смогут ли пацаны осуществить свою задумку и зачистить мир от порочащих честь и достоинства супергероев людей? Или они все же провалят задание генерального штаба?
  • Плеер №1
  • №2
  • №3

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете смотреть онлайн все сезоны сериала Пацаны на телефоне или планшете. Откройте сайт и смотрите все серии подряд на русском языке в хорошем качестве HD 720 и совершенно бесплатно. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone.


Отзывы и рецензии на сериал

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Darius
    Darius
    13 сентября 2020 05:06
    + +1 -
    Хороший фильм мне очень нравится. О сюжете особо нечего сказать, потому что он действительно крутой и интересный. К тому же в фильме есть молодой и красивый актерский состав, который привлекает зрителей. истории, вращающиеся вокруг человеческих проблем, имеют много значений. действительно хороший фильм, который, я думаю, каждый должен посмотреть хотя бы раз.
  2. Виталий
    Виталий
    6 сентября 2020 08:02
    + 0 -
    Своеобразный сериал, посмотрел пока не полностью, и даже не знаю - нравится он мне или нет. Прекращать смотреть и забросить этот фильм желания пока не возникало... Но, смотрю дальше потому как думаю, что впереди будет что-то нечто большее, значимое и эпичное! В целом - советую посмотреть, возможно, вы уж точно определитесь в отличие от меня нравится вам сериал или нет)
  3. Alexander
    Alexander
    5 сентября 2020 06:36
    + 0 -
    очень хороший научно-фантастический фильм. Образ в фильме вполне реальный. Эффекты, сделанные создателями фильма, очень реалистичны. Красивые и красивые молодые актеры придают фильму особую привлекательность. Истории в фильме очень значимы, потому что они отражают сосуществование хорошего и плохого. Но хорошим людям всегда везет. Для меня это действительно хороший фильм.

Copyright © 2024 hdboxy.com