Главная » Зарубежный сериал » Очень странные дела (2020) сериал ВСЕ серии

Очень странные дела (2020) сериал ВСЕ серии

0 комментариев | 1 644 просмотров
27
07
2020
Очень странные дела (2020) сериал ВСЕ серии
Трейлер
  • Год выпуска:

    2016
  • Время:

    51 мин.
  • Жанр:

    детектив, драма, фэнтези, фантастика, триллер, ужасы
  • Режиссер:

    Мэтт Даффер, Росс Даффер, Шон Леви
  • В ролях:

    Вайнона Райдер, Дэвид Харбор, Финн Вулфард, Милли Бобби Браун, Гейтен Матараццо, Калеб Маклафлин, Наталия Дайер, Чарли Хитон, Джо Кири, Кара Буоно
  • Новая серия:

    Очень странные дела 3 сезон 8 серия (добавлено 27.07.2020 в 8:08)

Сериал Очень странные дела 4 сезон смотреть онлайн на русском языке (Сюжет сериала)

Сериал состоит из трёх сезонов. Первый сезон начинается в начале 80-х годов в штате Индиана. Внезапно пропадает 12-летний мальчик. Неутешная мать бросает все свои силы на его поиски. Она подключает к этому полицию. Но и молодёжь в городе не остаётся равнодушной к этой истории, они начинают свои поиски. В лесу они встречают девочку, она рассказывает, что сбежала из научной лаборатории и обладает экстрасенсорными способностями. Выясняется, что ко всему этому причастна организация, которая ведёт расследования по изучению портала в параллельное измерение.
Во втором сезоне спустя год мы видим мальчика, которого нашли и которого сейчас мучают кошмары и видения из параллельного мира. Полицейский прячет особенную девочку в лесу, чтоб ее не нашло правительство. А также он находит заражённые «обратной стороной» растения, возле которых находится слизь. Девочка-экстрасенс почти год живёт в хижине, слушая разговоры своих друзей по рации. Ведь ей нельзя связаться с ними, потому что она может быть обнаружена.
Третий сезон начинается тем, что военные из СССР хотят открыть свой портал, но у них ничего не выходит, они откладывают операцию на год. Молодые люди опять вместе, у них дружная компания. Летом в лагере они познакомились с девушкой и сейчас хотят с ней связаться. Для этого они сделали радиостанцию и расположили ее на возвышенности. Но в какой-то момент они перехватывают сигнал русских, и слышат различные шифровки.
Очень странные дела (2020) сериал ВСЕ серииОчень странные дела (2020) сериал ВСЕ серииОчень странные дела (2020) сериал ВСЕ серии
  • Плеер №1
  • №2
  • №3

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете смотреть онлайн все сезоны сериала Очень странные дела на телефоне или планшете. Откройте сайт и смотрите все серии подряд на русском языке в хорошем качестве HD 720 и совершенно бесплатно. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone.


Отзывы и рецензии на сериал

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Copyright © 2024 hdboxy.com