Главная » Зарубежный сериал » Американская история преступлений (2020) сериал ВСЕ серии

Американская история преступлений (2020) сериал ВСЕ серии

0 комментариев | 952 просмотров
27
07
2020
Американская история преступлений (2020) сериал ВСЕ серии
Трейлер
  • Год выпуска:

    2016
  • Время:

    42 мин.
  • Жанр:

    драма, криминал, биография
  • Режиссер:

    Райан Мёрфи, Энтони Хемингуэй, Гвинет Хердер-Пэйтон
  • В ролях:

    Сара Полсон, Аннали Эшфорд, Стерлинг К. Браун, Кеннет Чои, Кристиан Клименсон, Кьюба Гудинг мл., Брюс Гринвуд, Нэйтан Лейн, Дэвид Швиммер, Джон Траволта
  • Новая серия:

    Американская история преступлений 2 сезон 9 серия (добавлено 27.07.2020 в 20:20)

Сериал Американская история преступлений 3 сезон смотреть онлайн на русском языке (Сюжет сериала)

В Соединённых Штатах было совершено множество различных преступлений, но далеко не каждое оставило свой след в истории. Именно об известных правонарушениях нам повествует этот сериал антология, основанный на реальных событиях.
В первом сезоне нам покажут события нашумевшего двойного убийства, произошедшего в 1994-1995 годах. Полиция даже дала название этому делу, по фамилии преступника.
В начале лета соседкой бывшей жены актёра и футболиста была услышан тревожный вой собаки. Она решила узнать всё ли нормально у Николь и её детей. Но у неё дома она нашла два тела и сразу сообщила об этом полиции. Приехав на место, правозащитники обнаружили следы крови и отправили её на анализ. Экспертиза показала, что это кровь принадлежит О. Джею и его начали разыскивать. Симпсон неудачно попытался выехать из страны, но ему это не удалось. После неудавшейся попытки он привлёк к делу своих друзей, по совместительству адвокатов. Те всячески стали мешать следствию и даже привлекли к делу расовый мотив. Им удалось найти очень много факторов, которые оправдывали Симпсона и привлекли внимание общественности. Всячески. манипулируя правозащитниками, они привлекали всё больше внимания народа.
Американская история преступлений (2020) сериал ВСЕ серииАмериканская история преступлений (2020) сериал ВСЕ серииАмериканская история преступлений (2020) сериал ВСЕ серии
  • Плеер №1
  • №2
  • №3

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете смотреть онлайн все сезоны сериала Американская история преступлений на телефоне или планшете. Откройте сайт и смотрите все серии подряд на русском языке в хорошем качестве HD 720 и совершенно бесплатно. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone.


Отзывы и рецензии на сериал

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Copyright © 2024 hdboxy.com