Главная » Зарубежный сериал » Воин (2020) сериал ВСЕ серии

Воин (2020) сериал ВСЕ серии

4 комментария | 4 193 просмотров
20
08
2023
Воин (2020) сериал ВСЕ серии
Трейлер
  • Год выпуска:

    2019
  • Время:

    60 мин.
  • Доступные озвучки:

    KerobTV, Кириллица, Alexfilm, LostFilm, Jaskier, HDrezka Studio, Украинский, Gears Media
  • Жанр:

    история, боевик, криминал, драма
  • Режиссер:

    Лони Перистер, Дэвид Петрарка, Лин Одинг
  • В ролях:

    Эндрю Кодзи, Оливия Ченг, Джейсон Дж. Тобин, Дайян Доан, Лэнгли Кирквуд, Том Уэстон-Джонс, Киран Бью, Джоэнна Вандерхам, Дин Джаггер III, Джо Таслим
  • Новая серия:

    Воин 3 сезон 10 серия (добавлено 20.08.2023 в 1:01)

Сериал Воин 2 сезон смотреть онлайн на русском языке (Сюжет сериала)

В этом экшен боевике, посвящённому владению восточным техникам боя, нам покажут как, могут повлиять знание особых наук и умений. В его основу легла идея всем известного Брюса Ли. Она появилась ещё 1971 году, но реализовать её не получилось.
И спустя долгое время на экраны вышел сериал на эту тематику.
В центре сюжета времена незадолго после окончания гражданской войны конца XIX века. В Сан-Франциско прибывает корабль с партией рабочих на борту. Среди них молодой юноша из Китая, которого сразу же заметил местный жулик Ванг Чао. Молодой Ах Сам на высшем уровне владеет восточными боевыми искусствами. Но практически сразу он оказывается втянут в гущу событии. В городе на тот момент идут разбирательства, местных китайских преступных группировок, и главного героя это не обошло стороной. Бандиты не ожидали появления юноши, но он не смог отступить от своих принципов и вмешался в происходящие события. Ах Сам становится наёмником и телохранителем в одной могущественной преступной группировке тонгов из, расположенного в США, Чайна-тауна. В местных разборках знание восточных техник владения боя неплохо ему помогает и благодаря им удаётся избежать многих неприятностей, а также из большинства ситуаций выйти победителем.
  • Плеер №1
  • №2
  • №3

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете смотреть онлайн все сезоны сериала Воин на телефоне или планшете. Откройте сайт и смотрите все серии подряд на русском языке в хорошем качестве HD 720 и совершенно бесплатно. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone.


Отзывы и рецензии на сериал

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Елена Ф
    Елена Ф
    8 ноября 2020 06:21
    + 0 -
    Я думаю, что многих молодых людей привлек этот сериал про восточную технику боя! Фильм очень жизненный, в нем есть и переживания героев и интересные повороты сюжета! Игра актеров отличная, как будто вместе с ними проходишь все испытания, выпавшие на их долю! Рекомендую посмотреть фильм тем, кто еще с ним не знаком, не пожалеете!
  2. Матвей
    Матвей
    27 октября 2020 07:42
    + 0 -
    С удовольствием смотрю этот сериал,он очень интересный. Думаю сможет заинтересовать многих своей необычностью.Всем же кому по душе фантастика,мистика связанная с различными культами и религиями могу смело советовать его к просмотру.
  3. Фигаро
    Фигаро
    18 октября 2020 18:00
    + 0 -
    Сериал, да ещё на тему, связанную с легендарным Брюсом Ли.... Конечно же нужно смотреть! Очень понравились постановки боёв, актёры- мастера своего дела. К тому же в фильме затронуты исторические события. Отличная картина!
  4. Виталий
    Виталий
    14 октября 2020 16:26
    + 0 -
    Боевик очень цепляет - просто невозможно отлипнуть от экрана! Мне давно так не нравились фильмы, чтоб аж смотреть взахлеб! Да, у фильма несколько сезонов, но поверьте - при просмотре время пролетает просто мигом, а приятные ощущения от просмотра и куча мыслей в голове остаются еще надолго! В общем, всем советую этот крутой фильм - не пожалеете если посмотрите его!

Copyright © 2024 hdboxy.com