Главная » Зарубежный сериал » Цветок зла (2020) сериал ВСЕ серии

Цветок зла (2020) сериал ВСЕ серии

2 комментария | 2 052 просмотров
07
06
2022
Цветок зла (2020) сериал ВСЕ серии
Трейлер
  • Год выпуска:

    2020
  • Озвучка:

    Мобильное телевидение (и другие)
  • Жанр:

    криминал, мелодрама, детектив, триллер
  • Режиссер:

    Ким Чхоль-гю
  • В ролях:

    Ли Джун-ги, Мун Чхэ-вон, Чан Хи-джин, Со Хён-у, Чхве Дэ-хун, Чхве Бён-мо, Сон Джон-хак, Нам Ги-э, Юн Бён-хи, Лим Чхоль-хён
  • Новая серия:

    Цветок зла 1 сезон 16 серия (добавлено 07.06.2022 в 23:23)

Сериал Цветок зла смотреть онлайн на русском языке (Сюжет сериала)

Пэк Хи Сон занимается обработкой металла. Мастерская приносит неплохой заработок. Денег хватает на обеспечение супруги и дочери. Он всегда был образцовым мужем и родителем. Герой прекрасно справляется с домашними обязанностями и принимает активное участие в воспитании ребенка. Вторая половинка гордится примерным главой семейства, ведь мужчина никогда не жадничал, всегда старался угодить ближайшим родственникам. Все же за позитивным героем наблюдались определенные странности. Персонаж почти не проявлял обычных эмоций. Происходящие события воспринимал равнодушно, без какой-либо реакции.
Чха Чжи Вон работала в полиции. Миниатюрная женщина с детской мимикой вводила в заблуждение милым, непринужденным видом. Дамочка расследовала насильственные преступления, выслеживала опасных преступников, распутывала криминальные схемы, выводя на чистую воду злоумышленников. Даже в самых опасных ситуациях любознательность побеждала страх. Работа приносила удовлетворение, поэтому она проявляла большое рвение в делах. Однажды героине открывается ужасная правда о собственном муже, который скрывал темное прошлое и настоящую натуру. Нужно докопаться до правды любой ценой.
  • Плеер №1
  • №2
  • №3

Хорошие новости! Теперь наш плейер Кинохабр понимают любые мобильные устройства. Иными словами, вы можете смотреть онлайн все сезоны сериала Цветок зла на телефоне или планшете. Откройте сайт и смотрите все серии подряд на русском языке в хорошем качестве HD 720 и совершенно бесплатно. При этом неважно, Андроид у вас, iPad или iPhone.


Отзывы и рецензии на сериал

Прокомментировать
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Лара
    Лара
    1 декабря 2020 19:28
    + 0 -
    Еще не один фильм с Ли джун Ги не разочаровывал. И эта дорама не стала исключением. Дорама затягивает с первых серий и держит до конца. Есть конечно, какие то нюансы к которым можно придраться. Но общее впечатление от дорамы это не портит. Так, что если решили посмотреть. Думаю вас не разочарует.
  2. Виталий
    Виталий
    4 сентября 2020 06:27
    + 0 -
    Случайно наткнулся на этот сериал и поначалу думал, что фильм так себе - чисто время убить. Но, посмотрев немного, все же понял, что сериал достоин внимания! Интересно и лихо закручен сюжет, все настолько пропитано тайной, что смотрится легко и с большим азартом! Пока сериал посмотрел не полностью, но мне он очень нравится и с нетерпением жду очередного киносеанса!

Copyright © 2024 hdboxy.com